Перейти к содержимому

Пес Аристократ

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Pes_aristokrat

Новичок

• 2 сообщений
  • angie_malofeeva
  • Меня зовут:Ангелина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Басенджи и джек расселы
Название: "Пес Аристократ"

Дата и место регистрации: Москва.

Владелец: Малофеева Ангелина Николаевна- специалист по племенному делу, судья, а также хендлер.

Порода: джек рассел терьер, басенджи

Контакты:
  • Тел. 8 (495) 567 72 07
  • Моб. 8 (909) 999 78 74, 8 (909) 671 52 78
  • e-mail 5677207@mail.ru
  • Skype – angie_malofeeva
Личная страничка: http://rusdog.org/

Добрый день!

Мы- питомник "Пес Аристократ"- занимаемся племенным разведением щенков джек рассел терьера и щенков басенджи.

Владелец питомника-Малофеева Ангелина Николаевна- специалист по племенному делу, судья, а также хендлер. Питомник «Пес Аристократ» имеет своего ветеринарного врача, который своевременно производит осмотр собак, а также вакцинацию. Наш питомник зарегистрирован в РКФ-FCI (Российской Кинологической Федерации). Основной причиной создания питомника “Пес Аристократ” явилась безмерная любовь к собакам таких пород, как джек рассел терьер и единственной в мире нелающей собаки фараонов- басенджи. Питомник «Пес Аристократ» серьезно и ответственно подходит в выращиванию щенков/ Мы стараемся предоставить нашим собакам и щенкам все, что им так необходимо: ласку, любовь, заботу, должный уход, должную физическую нагрузку. Наши питомцы – это полноправные члены нашей семьи, обладающие потрясающим уникальным для каждой собаки характером. Получая должный уход и воспитание, наши собаки и щенки являются достойными представителями своей породы. Мы помогаем нашим щенкам появиться на свет, а впоследствии наблюдаем за тем, как складывается их судьба.

Целью нашего питомника является разведение высокопородных джек рассел терьеров и басенджи, обладающих прекрасными экстерьерными данными, отменным здоровьем, а также умом, сообразительностью и прекрасным характером.

Собаки питомника «Пес Аристократ» неоднократно принимали участие, получали дипломы, подарки, кубки, розетки и становились Чемпионами как на выставках России, так и других стран.
Питомник "Пес Аристократ" зарегистрирован в Москве, но находится в 15 минутах от м. Щукинская ( за городом), так как только за городом у собак есть возможность полноценно развиваться и получать хорошую физическую нагрузку.

На данный момент известно большое количество мифов и легенд, согласно которым когда-то давно Басенджи умели разговаривать с людьми, но однажды однаБасенджи узнала страшную тайну своего хозяина. Как преданная собака, она испугалась, что кто-то может ее разговорить и навсегда потеряла этот дар, став единственной в мире нелающей собакой.
Интересный факт, что впервые следы басенджи (статуэтки, предметы быта, фрески, изображения басенджи) были обнаружены именно в Египте ( ведь не зря эту собаку теперь называют собакой фараонов), и эти следы датируются четвертым тысячелетием до Нашей Эры. Басенджи также отличаются особенностью звуков, которые они издают вместо лая- это своеобразное ”тирольское пение”. Когда Вам случится услышать эти звуки впервые, Вам будет казаться, что где- то рядом или смеется взрослый, или плачет ребенок.

С уважением, питомник басенджи "Пес Аристократ"

Кличка, фото: Кобель басенджи (ньям-ньям терьер) - Strong Stael Sherridan Tass

Прикрепленное изображение: 00_0.jpg

Дата рождения:

Окрас: рыжий

Владелец, город: Москва, Лемешева Ирина

Тесты по здоровью:

Достижения:
  • Юный чемпион России,
  • Чемпион России,
  • Чемпион НКП,
  • Гранд Чемпион,
  • Чемпион РКФ,
  • Лучший кобель 8 раз,
  • Лучший представитель породы 5 раз,
  • Лучший юниор 4 раза
Личная страничка: http://rusdog.org/?page_id=747

Мать, кличка, фото, титулы:

Отец, кличка, фото, титулы:

Кличка, фото: басенджи - “Пес Аристократ” Омега

Прикрепленное изображение: Изображение 04h7.jpg

Дата рождения: 14.01.06

Окрас: тигровый

Владелец, город: Москва, Малофеева Ангелина

Тесты по здоровью:

Достижения:
  • Юный чемпион,
  • Чемпион России
Личная страничка: http://rusdog.org/?page_id=870

Мать, кличка, фото, титулы: Марлен Брао Бьютифул ( тигровый окрас)

Отец, кличка, фото, титулы: Стронг Стаел Тассилин Ахаггар (рыжий) - ИнтерЧемпион, ГрандЧемпион, Чемпион России, Чемпион РКФ, РОЛС, АНКОР, Чемпион Белоруссии, Румынии, Молдовы, Украины, Латвии, Литвы, Болгарии, Центральной и Восточной Европы.

Сообщение отредактировал Pes_aristokrat: 17 May 2012 - 18:28
дополнение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Добро пожаловать на форум
:0603:
Всегда рады новым участникам :)

Ангелина,
Вам надо добавить информацию о питомнике и его питомцах соответственно шаблону :dada0000:

Я к примеру видела на выставках только Strong Stael Sherridan Tass, а “Пес Аристократ” Омега ничего не слышала...

Для Питомников , первый пост - просто "визитка", краткая информация о питомнике с контактами владельца.
ШАБЛОН - Название: Город: Дата и место регистрации: Владелец: Порода: Контакты: Личная страничка:

Далее информация по каждой собаке по-шаблону, отдельными постами либо отдельными темами по каждой.
ШАБЛОН - Кличка, фото: Дата рождения: Окрас: Владелец, город: Тесты по здоровью: Достижения: Личная страничка: Мать, кличка, титулы, фото: Отец, кличка, титулы, фото:

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая
Добро пожаловать на форум!
[ok='Информация']Pes_aristokrat, прошу Вас отредактировать информацию по собакам питомника, согласно шаблона,
если есть тесты на СФ, то ссылки на них должны быть активны.[/ok]

Luka

Эксперт

• 9075 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
ура! ещё один питомник подтянулся! как мне нравится Шеридан! а можно его фото по-больше? .
один из наших щенков скоро уезжает как раз всемью с джек расселом. мне вообще кажется очень они схожи в тепераментах, только джеки больше на хозяина на прогулке ориентированы.
Ангелина ,а скажите пожалуйста, дома кто главнее всё таки- басюки или джеки?

VikaBo

Опытный

• 243 сообщений
  • Меня зовут:Виктория
  • ОткудаКрасноярск
  • Моя собака:питомник "Санлит Виктори"
    басенджи Миранда с Полярного Созвездия, Эвонти Монго Галиб, Санлит Виктори Дарина Миранда + чихуашечки
Вот эту фразу не поняла :hypnosis:

Просмотр сообщенияPes_aristokrat сказал:

занимаемся племенным разведением щенков

София

Новичок

• 11 сообщений
  • Sofi112000
  • Меня зовут:София
  • ОткудаПротвино, Москва
  • Моя собака:Порода Басенджи, Пол М, Имя Баська, Басик.
    Тигрового окраса, дата рождения : 08.03.2011
Урааа! Наш питомник появился ;) Мы брали у вас Баську XD Кунг фу панду. Очеень красивый пес!

Pes_aristokrat

Новичок

• Автор Темы

• 2 сообщений
  • angie_malofeeva
  • Меня зовут:Ангелина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Басенджи и джек расселы
София,
Как Панда поживает?=)

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений
Хочу пожаловаться на хозяйку питомника "Пёс Аристократ" Ангелину Малофееву. Осенью 2012 года возила свою собаку в этот питомник поставить клеймо (питомник находится по Новой Риге). Хозяйка сделала клеймо, забрала щенячью карточку для подачи документов на родословную в РКФ. Взяла за это деньги (за курьера тоже). Мы договорились, что как только будет готова родословная, она позвонит и мы встретимся в Москве в метро, для передачи мне родословной. Сделали родословную не до нового года, как было обещано, а в феврале 2013 (понимаю, что зависле от всё не от неё , а от РКФ). 9 февраля я получила смс от хозяйки, что родословная готова. Я перезвонила, узнать, когда мы сможем встретиться и где, на что мне было сказано, что я должна снова приехать в питомник и .забрать документы (напоминаю, что питомник находится в подмосковье, я тоже живу не в Москве и мне ехать до питомника порядка 200 км.). Когда я напомнила хозяйке как было договорено и за что были взяты деньги,на меня хозяйка питомника начала кричать матом, оскарбляя меня, и не смотря на то, что у неё находились там люди ( слышно было по телефону что она с ними переговаривалась), она оскарбляла меня, угрожала и просто посылала. Я в положении, ехать не могу так далеко, несмотря на её брань спокойно попросила выслать мне документы почтой, на что был получен отказ в такой же нецензурной форме. Прошу разобраться с хозяйкой этого питомника и посоветовать мне, как у невменяемой больной на всю голову женщины, забрать документы на свою собаку, учитывая то, что ей были заплачены деньги.

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений
удивляюсь, как такая неадекватная тётка, которая орёт матом на своих клиентов по телефону, и на которую жалуются все, кто её знает, может вообще работать с животными? там такая агрессия, она не просто кричала матом на меня, она орала как сумасшедшая. Страшно предствать что может быть с её собаками, если они выведут её из себя (хотя может она с людьми только хамло), но я этого терпеть не буду!.Вынуждена была обратиться к юристам за помощью, в понедельник поеду писать на неё жалобу в РКФ, если не вернёт мне родословную, буду подавать в суд

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Вам остается только нанять курьера, чтобы он съездил и забрал.
Я Вас отлично понимаю, но по-другому эту ситуацию, увы, не решить.

А впредь узнавать "отзывы" о заводчике ДО, а не ПОСЛЕ.

Цитата

и на которую жалуются все, кто её знает,
За документами ехать и оформлять самим.
Ну и вот это вот сразу должно было насторожить:

Цитата

Осенью 2012 года возила свою собаку в этот питомник поставить клеймо (питомник находится по Новой Риге). Хозяйка сделала клеймо,
Вы купили изначально собаку без клейма? Это нарушение Племенного Положения РКФ

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
а почему нельзя выслать документы почтой???
если уж нет возможности владельцу приехать?

Просмотр сообщенияИтури Паззл сказал:

За документами ехать и оформлять самим. Ну и вот это вот сразу должно было насторожить:

Я тоже оформляю родословные щенкам сама, это только от того, чтобы владельцы время не тратили...
и отдаю на несрочную, чтобы деньги не переплачивать))) т.е. со временем не очень быстро получается...

ну вообще и хамское отношение терпеть не стоит... Это правильно

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Тань, я тоже оформляю, когда просят. Но по времени предупреждаю, что может затянуться на 2-3 месяца. Иногда и дольше, если "несрочная".
Я написала к тому, что если много сложностей-всегда все лучше сделать самим , и накаких конфликтов не возникнет.

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений
хочу тоже внести свою лепту, рассказываю ситуацию, что бы больше никто не пострадал как я.
летом 2012 года я купила собаку породы джек рассел, мне дали щенячью карточку и сказали ехать в питомник "Пёс Аристократ" что бы проклеймить собаку и получить родословную (щенок покупался от собаки, которая является клубной собакой питомника "Пёс Аристократ"). питомник находится по Новой риге, но точного юридичского адреса этого питомника нет, хозяйка ведёт по телефону, указывая куда свернуть, вот их сайт http://rusdog.org/. Я сама с Воронежской области, приехала в Москву специально за собакой. Ладно, добралась я до этого питомника (такси стоит порядк 15 тысяч), поставили клеймо собаке, я сдала щенячью карточку хозяйке (она сама навязала мне свою помощь, не забесплатно конечно) этого питомника (зарегестрирован он на Малофееву Ангелину, как я поняла это дочь Елены, которая там всем управляет), заплатила денег, что бы она отвезла документы в РКФ и оформила родословную (заплатив не только за саму родословную , но и курьерские). ТО, что в питомнике грязь, антисанитария, там велась как раз стройка и хозяйка не совсем вменяемая, которая орёт и пинает своих собак, кричит на свою дочь даже не стесяняясь посторонних людей, я не стала на этом зацикливаться, хотя в душе была крайне возмущена. РОдослованя должна была быть готова к Новому году, и мы должны были встретиться с Еленой или её дочерью в Москве для передачи мне документов (напомню, я заплатила деньги за курьерские и родословную). Прошёл Новый Год, на юниорскую выставку мы так и не попали но дело в другом. 9 февраля мне пришло смс что родословная готова, я звоню Елене, что бы уточнить место и дату встречи в Москве, так как я живу в Воронежской области и готова была просто приехать в Москву для встречи и передачи мне документа. Она заявляет мне, что я должна вновь приехать к ней в питомник, (напоминаю, он находистя в подмосковье, куда без машины не добраться) у меня нет возможности нанимать снова машину что бы меня везли в подмосковье, платить ещё порядка 15 тысяч за такси, плюс я беременна на большом сроке. Попросила её выслать мне родословную почтой, на что она стала оскарблять меня матом, орать, именно орать!!! как все её зае..... какая я су.. и бл.... и так далее.. Я вынуждена обратиться была в юридическую кампанию и буду подавать в суд на то, что она не отдаёт документы на собаку, чьей владелицей я являюсь. Вот такая история . Через суд я всё равно заберу документы, собака с клеймом у меня, но невротрёпка конечно ещё та... Избегайте этот питомник, если она так позваляет себе обращаться с клиентами, которые её кормят и на чьи деньги она живёт, представляете что там происходит с собаками? они там забитые, прячутся и прижимаются к земле, когдя тянешь к ним руки, что бы погладить, в мисках разбухший корм, по которому лазают мухи и грязная с глиной вода. от в таких условиях живут бедные собаки(((. У кого есть вопросы, или сомнения, пишите мне я отвечу на все вопросы.

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений

Просмотр сообщенияИтури Паззл (09 February 2013 - 08:13) писал:

Вам остается только нанять курьера, чтобы он съездил и забрал.
Я Вас отлично понимаю, но по-другому эту ситуацию, увы, не решить.

А впредь узнавать "отзывы" о заводчике ДО, а не ПОСЛЕ.

Цитата

и на которую жалуются все, кто её знает,
За документами ехать и оформлять самим.
Ну и вот это вот сразу должно было насторожить:

Цитата

Осенью 2012 года возила свою собаку в этот питомник поставить клеймо (питомник находится по Новой Риге). Хозяйка сделала клеймо,
Вы купили изначально собаку без клейма? Это нарушение Племенного Положения РКФ
Питомник находится в 25 км от Новой Риги, там нет даже точного юридического адрес, хозяйка ведёт по телефону, говоря куда свернуть и куда повернуть, какой курьер туда поедет? и представляете сколько это будет стоить??? у меня нет возможности нанимать такси за 15 тысяч, я живу в Воронесжкой области и для нас это очень большие деньги, тем более я уже заплатила её "курьерские"
я не знаю всех положений при покупке, это моя первая собака, и я не думала что возникнут проблемы, надеясь на человеческую порядочность

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений
путаюсь как тут ответить, не дружу с форумами, поэтому пиша снова на все вопросы

Питомник находится в 25 км от Новой Риги, там нет даже точного юридического адрес, хозяйка ведёт по телефону, говоря куда свернуть и куда повернуть, какой курьер туда поедет? и представляете сколько это будет стоить??? у меня нет возможности нанимать такси за 15 тысяч, я живу в Воронесжкой области и для нас это очень большие деньги, тем более я уже заплатила её "курьерские"
я не знаю всех положений при покупке, это моя первая собака, и я не думала что возникнут проблемы, надеясь на человеческую порядочность

понимаете, я выбрала собаку в инете, приехала в Москву (приезжала в гости к сестре, заодгно и купить собаку), купила у людей (милейшие люди, с которыми общаюсь по телефону и скайпу до сих пор), он мне отдали щенячку и сказали что клеймить собаку надо в питомнике, вот я и наняла машину и поехала в эти дебри.... только сейчас, когда коснудлась родословной, они сказали что она больная на всю голову дама, с ней не хотят общаться а им просто приходится иногда, потому что некоторые вяжут своих собак в её питомнике, об этом я узнала позже, после того как она оскарбляла меня и орала. Я нахложусь в положении, я плакала сильно, умоляла её выслать по почте, потому что у меня нет возможности ехать к ней на такси, да и физически мне тяжело, у меня постоянные выкидыши и эту беременность я практически даже не встаю с постели, что бы выносить ребёнка, на что она орала матом оскарбляла меня и отказалась высылать документы. А где гарантия что я приеду и она ещё денег не запросит за родословную? иначе её отказа выслать по почте я не нахожу

Salis

Эксперт

• 2596 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • ОткудаВоронеж
  • Моя собака:Марлен Брао Джесика, 15.12.2008
    Красный Цветок Юкка Аника, 08.12.2011
Да уж, надо было вам поближе обратиться - в Воронеже расселы есть.
А она нужна вам, эта родословная? вы вязать собаку собираетесь? Если нет, может и не морочиться, учитывая ваше положение.

у вас получается, нет ни щенячей карточки, ни клейма. и, наверное, вы даже номера клейма не знаете? может быть, там даже вообще помет не был оформлен в РКФ :-((

Сообщение отредактировал Salis: 11 February 2013 - 18:28

Елена Юрьевна

Новичок

• 7 сообщений
клеймо есть, клеймила же сама хозяйка питомника, номер на собаке стоит всё как положено, только вот теперь вопрос, учитывая её больную голову, не могла ли она в РКФ оформить собаку на себя и не будет ли теперь отбирать у меня собаку согласно доркументам? там мадам вообще невменяемая... если такое случится я найду тысячу свидетелей что собака моя и привлеку людей, у кого я покупала щенка.. родословная мне конечно же нужна, теперь уже из принципа, раз я ездила в такую даль и платила деньги, я хочу получить своё, не просто же так я потратила деньги на родословную, курьерские и на такси.... а насчёт того, что в Воронеже тоже есть джеки-согласна, но просто приезжая к сестре в Москву, соблазнилась на щенка, котрого увидела в инете.. кстати нашла сейчас в ЧС заводчиков что пишут люди о хозяйке.. она действительно больная неуровновешенная и конечно же невоспитанная баба.. другого слова для этой хабалки я найти не могу

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:Shahrans El Bandito (William) и Winner Time Amazing Ami (Nick) : http://basenji53.jimdo.com/
Возможен вариант совсем не контактировать, если собака оформлена на вас, вы можете написать заявление на восстановление родословной в связи с утратой, оплатить ее еще раз и получить в местном клубе.

timspirit

Знаток

• 571 сообщений
Позвоните в РКФ , узнайте выдавалась ли родословная на Вашу собаку и на чье имя - если на Ваше , то через любой клуб в системе РКФ пишиете заявление о выдаче дубликата и получаете свою родословную в местном клубе .
По факту покупки щенка без клейма Вам следует написать в плем.комиссию РКФ , это их прерогатива разбираться в бардаке питомника.

Jane

Новичок

• 1 сообщений
  • shark-882
  • Меня зовут:Евгения
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:ДРТ Шарлотт-Бронте и Хайди Клум
У нас две прекрасные дамы ДРТ от питомника "Пёс Аристократ". Заводчик помогает нам абсолютно во всех вопросах, вплоть до того как лучше строить отношения "коллектива". Ведь ни для кого не секрет, что две девушки-собачки сложно уживаются в согласии.
А вышеприведённый негатив от Елены Юрьевны больше отмечает её неподготовленность к заведению друга человека. Потому что покупать собаку "за компанию" с поездкой к подруге уже первый звонок..Извините, что в третьем лице. Если вы заводите племенную собачку и планируете продолжать её род, то важно быть готовым к общению с заводчиком. Тем более, что этот питомник всегда на связи. Доехать пешком туда вполне реально от метро Тушинская (есть подробная инструкция на сайте питомника). "Пёс Аристократ" относится к своим собачкам с огромным трепетом и любовью, это видно по самим щенкам и собакам: стабильная психика, ласковые, игривые, спокойные, легкообучаемые и упитанные дети. Наша первая собачка замечательно учится в школе(ОКД), вторая (мы взяли её уже взросленькую-2,5 года) всегда в хозяине (хорошо ходит рядом, играет и обучается фокусам с удовольствием, не "пылесосит" на улице).Перед тем как заводить собачку, нужно обязательно съездить в питомник. Приехав в питомник нам предоставили возможность посмотреть на взрослых собачек, чтобы определиться какой мы хотим видеть нашу любимицу, когда она вырастет. Дальше всё просто: клеймо, родословная, контакты вет.врача на случай необходимости и сама собачка. Не сбивайте людей с толку, если не сами не умеете общаться с людьми.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.