Перейти к содержимому

Abygayle Merry Pharaohs Mystery и Tame Pride Amira Candy

- - - - -

Сообщений в теме: 394

Лена-Аба

http://www.tame-pride.com.ua/

• 796 сообщений
  • Меня зовут:Лена
  • ОткудаКиев
  • Моя собака:Abigayle Merry Pharaohs Mystery, Tame Pride Amira Candy, Tame Pride Barbara, Chagmas Talisker.
Принимайте и нас в свою песочницу! )

Abygayle Merry Pharaohs Mystery, в быту отзывается на Аби, Абу(ударение на последний слог),Абка, Абуся, особенно радостно отзывается на клички друзей по выгулу, бежит со всех ног, чтоб не пропустить раздачу лакомства или похвалы.)

Изображение

Дата рождения: 4.11.2010.

Окрас: рыже-белый Владелец, город: Кармалита Елена, Украина, г.Киев

Достижения: Юный Чемпион Украины

Мать: ADELAIDA FORTUNA GOLDEN DELI AFRICA

Отец: MARLEN BRAO ZIDAN

Сейчас буду учиться толково загружать сюда фотки-покажу свою красоту с щенячества.)

А вот теперь в нашей семье появилась еще и
Tame Pride Amira Candy
Прикрепленное изображение: IMG_2870_thumb.jpg

Дата рождения: 16.08.2012

Окрас:рыже-белый Владелец, город: Кармалита Елена, Украина, г.Киев

Достижения: всё будет, когда подрастем

Мать:ABIGAYLE MERRY PHARAOHS MYSTERY
(фото выше)

Отец: FARAOLAND POINT TAKEN
Прикрепленное изображение: e6f11529f360.jpg

Сообщение отредактировал Лена-Аба: 21 November 2012 - 21:53

Luka

Эксперт

• 9075 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
Лена, добро пожаловать!! подпись у Вас душевная в теме Аби.. про любовь к животным! рады будем наблюдать за страничкой!!

vkt

Эксперт

• 7614 сообщений
  • ОткудаTartu
Лена-Аба, рады Вам! Красивая у Вас девица! И смышленая!

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
  • Моя собака:Abigayle Merry Pharaohs Mystery, Tame Pride Amira Candy, Tame Pride Barbara, Chagmas Talisker.
Такой я её увидела впервые и только на фото.)

Изображение Изображение Изображение

Спасибо за поддержку и похвалы всем! Я тут "туплю" пытаясь фотки выбрать и загрузить,потому отвечаю общими фразами,так сказать. Но это временно.)))

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
И вот мы уже шкодничаем у себя в новом доме!

Изображение

Изображение

Изображение

Первые прогулки

Изображение

Изображение

Любимые поля-леса.

Изображение

Изображение

Знакомство с другими басенджи

Изображение

При чем,не всегда желанное для Абки

Изображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
Летом покоряли Крым.

Изображение

Изображение

Изображение

А отдыхающих соблазняли нижним бельём. Если раньше люди говорили: "Ой, какая собачка!!!" То теперь: "Ой, какие трусики!!!" ))))

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Лена-Аба ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Изображение сколько фото красивых!!! Изображение Аби такая яркая красотка у васИзображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
На пляже.

Изображение

С удовольствием носим палочку.

Изображение

А если её вдруг смоет волной-камешек побольше тоже вполне сойдет, авось подмены не заметят.)))

Изображение

А после шторма-знатная тухлятинка попадается в камнях!!!

Изображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
Спасибо, чего-чего, а фоток Абкиных у меня гораздо больше, чем своих. На занятии,пытаемся найти мозги.) Аж с двумя инструкторами.

Изображение

А с мамой-всё равно играем в ослика!)

Изображение

Но держимся со всеми гордо и неприступно, порода обязывает! )))

Изображение

А так мы выглядим сейчас. Знаменательный день,когда Абка стала Чемпионкой.)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подруга хоть и из северных широт, но тоже аборигенка, так что в играх-идеальный союзник!!!

Изображение

Две кокетки!

Изображение

Изображение

А это что за дребедень тут? Чихуа? Ладно, мы со всеми играем!

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
две кокетки шедевр!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
Да, готовая открытка, хоть сейчас в печать!))) Спасибо!

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби
Классная девчонка! Яркая, и глазки такие красивые Изображение Малышачьи фотки очень умилительные, и две кокетки - тоже супер!

Pola

восхищающаяся тунцами

• 800 сообщений
  • pola.luksembourg
  • Меня зовут:Марина
  • ОткудаСпб+
  • Моя собака:Соседствую с басенджи Аделиной и Чилитой :))
    Сама птичница, у меня живут амазон и щеглы
Добро пожаловать! Аби действительно редкостная красотка Изображение Надо же, басенджи которая носит палочки и даже камешки!!! Я видела такое только один раз, но это была аборигенка из самого Конго и во многом отличалась по поведению от других басек. (кстати она ваша землячка, живет в Киеве). Игры с самоедом просто супер))) И рада знакомству Изображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
fluffy, Pola спасибо и-мы тоже рады знакомству.) Палочку носит "под настроение". А вот игрушки дома тычет в руки настойчиво, чтоб бросала ей. И сразу несет, чтоб опять бросала.) А на счет "яркая"-вы цвет имеете ввиду или, образно выражаясь, красоту?) Интересно стало, ведь сама всегда присматриваюсь к оттенкам рыжего окраса у разных басенджи.) Марин, аборигенка из Конго-это Занде? Вроде нет в Киеве других.

Антонетта

Мастер

• 942 сообщений
  • ОткудаУкраина,Никополь
  • Моя собака:Тэдди,Торри
Лена-Аба Очень рада видеть Вас с Аби! Она так похожа на свою маму Аделаиду! Все фотографии красивые и интересные! Также поздравляю с победами на рингах и заслуженным титулом Юный Чемпион Украины! Изображение

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби
Изображение Лена-Аба Яркая - прежде всего по цвету. Рыжики все разные, у вас очень красивый насыщенный окрас! Ну и в целом, конечно, девочка что надо ;) А наша не интереуется предметами, игрушек хватает на 5 минут, потом перестают быть интересны. На улице удивляется на других собак - мол, сдались им эти палки Изображение

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
Антонетта, привет вам, тоже рада знакомству!!! ) Да, мне Абка тоже вся в Делу, Мордахой-так точно.) fluffy, ну да,по цветы-Аби истинно красная, и я жутко горжусь этим.))) Уточняла, потому что удивлена была, как вы подметили это на фото.) А когда другие собаки играют палками, ваша не бегает за ними, пытаясь отобрать? А когда отберет-к самому предмету теряет интерес. Важен сам процесс догонялок.))) У нас так.)

Анна и Шелби

Эксперт

• 1847 сообщений
  • deigok66
  • Меня зовут:Аня
  • ОткудаДонецк
  • Моя собака:басенджи Шелби, Ева, Джесси, Рада, немецкая овчарка Дейк, бордер-колли Флай, Изюма, малинуа Кора, беженцы малинуа Тим и бордер-колли Флешка.
Лена-Аба Добро пожаловать на форум!! Рассказывайте и показывайте ещё вашу девочку!! Часто с папашкой вашим встречаемся на площадке! Красавец! И дочка прелесть!

Лена-Аба

• Автор Темы

• 796 сообщений
  • ОткудаКиев
Анна и Шелби! Рады знакомству, пусть и заочному!) Передавайте папшке привет, мне он тоже очень нравится, не знаю или это корректно, а то выложила бы и его какие-то фотки. К сову, я лично его не видела, к сожалению.

Наташа

Опытный

• 239 сообщений
  • basenji_ternopil
  • Меня зовут:Наташа
  • ОткудаУкраина
  • Моя собака:ADELAIDA FORTUNA
Лена, очень рада видеть тебя на этом форуме. Поздравляю Аби з закрытием юного чемпиона Украины. Желаю Вам и дальше блестать на выставках Украины, а возможно и других стран. Изображение От себя хочу добавить: главные достижения Аби не так ее победы, а как ее воспитание. Такое послушание и ум, как у этой красотки, я пока-что не встечала среди басенджи. Лена, спасибо тебе за это огромное. Ты пожалуйста сама опиши те достижения, которые Вы планируете закрыть в ближайшеее время и которых уже достигли в плане дрессуры.

Цитата

Часто с папашкой вашим встречаемся на площадке! Красавец!
Аня, я как раз думала звонить к владельцам Берика, хвалиться дочками - юными чемпионками : Аби, Лилу, Адель. Передавай им привет из Тернополя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.