Перейти к содержимому

Питомник басенджи "Такуини"

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 1416

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"

Цитата

Вчера посетили выставку, надо приучать ребенка к выставкам
Какого ребенка ты приучаешь к выставкам???? Изображение того кто был единственным представителем породы Изображение или того у кого "батарейки сели" и принявшего горизонтальное положение на руках у папы Изображение ???

Цитата

На БЭСТы не оставались, потому как наша группа поддержки уже и поспать успела и домой активно собиралась
Эх... у Вани был шанс поучаствовать в конкурсе "Ребенок и собака". Он молодец, долго вместе с Афиной тренировался Изображение вот и посадил батарейки. А то что одни в ринге, так это скорее всего исключение, во всяком случае для Москвы, можно списать сей факт на сезон и на катаклизм с погодой и экологией, сложившейся в нашем регионе.

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида

Цитата

того кто был единственным представителем породы или того у кого "батарейки сели"
Изображение Изображение Изображение к тяжелой полевой работе приучаем всех Изображение хуже всех приучается муж Изображение "когда домой???", - хит сезона Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • ОткудаМосква

Цитата

хуже всех приучается муж "когда домой???", - хит сезона
Изображение аналогично....

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Новая серия Изображение "НАШИ ПРОГУЛКИ" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Я АБСОЛЮТНО счастлива!!! Изображение Афинка ЧИСТАЯ по Синдрому Фанкони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • ОткудаМосква

Цитата

Я АБСОЛЮТНО счастлива!!! Афинка ЧИСТАЯ по Синдрому Фанкони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - - - - - - - - - Вот открой тайну.... где ты в Подмоосковье, 28 августа, нашла такое небо и смогла нащелкать солнечных фотографий.... А??? Мы за два дня выходных вымокли и замерзли.... Брр-р-р Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
GEMa Катюш, ну во-первых, огромное спасибо за помощь в получении теста Изображение Во вторых, и по существу Изображение небо как небо в городе Железнодорожном Изображение Сначала прохладно, а потом красота Изображение Я сама получаю колоссальное удовольствие от этих прогулок Изображение а это, чтобы тебе не скучно было Изображение (вчерашние Изображение ) сначала пробежка Изображение Изображение самые красивые и толстые в кустах Изображение Изображение малявка(хотя только по возрасту Изображение) Изображение Изображение "ТВИКС" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ПОЛЕТ ШМЕЛЯ Изображение Изображение Изображение Изображение мои любимые гарпии Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение серия "раскопки" Изображение Изображение Изображение с земляным носом Изображение собака видоизменяется Изображение Изображение Изображение интеллигенция Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение встреча на Эльбе Изображение

Marina Tanit Daria

http://dbs-dogs.jimdo.com/

• 615 сообщений
  • marusya6683
  • Моя собака:Танит, Дария, Руби, Томи
очень красивые фотографии, получила массу положительных эмоций Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Marina Tanit Daria спасибо Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • ОткудаМосква
Я гляжу, у тебя в полях не только басенджи бегают.... приходит на мысль фраза из к/ф "Джентльмены удачи": "- Доцент заставит..." Изображение

Цитата

мои любимые гарпии
Гарпии хороши.... Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов

Цитата

Гарпии хороши....
самой нравятся Изображение

vkt

Эксперт

• 7626 сообщений
  • ОткудаTartu
Красотки!!!!!

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Вика, спасибо Изображение супер сочетание триколор+ рыжик Изображение (или наоборот Изображение Изображение Изображение )

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
04 сентября посетили выставки Изображение Заринговые зарисовки МАМА, ПАПА Я – ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ!!!

Изображение Изображение

фото с выставки можно посмотреть http://www.forum.basenji-salonga.ru/index.php?showtopic=87
и здесь http://www.forum.basenji-salonga.ru/index.php?showtopic=86

Сообщение отредактировал Тата: 24 November 2011 - 17:13

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
а это очередные вести с полей... мои красотки Изображение Изображение Изображение бегут, пыхтят, стараются Изображение дубль 1 Изображение Изображение дубль 2 Изображение Изображение дубль 3 Изображение Изображение мои любимые парочки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение троица :lol: Изображение Изображение Изображение Ника Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение в засаде Изображение Изображение Афинка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а это в засаде (в Афинкином исполнении Изображение ) Изображение Изображение полет шмеля (мне тень очень нравится Изображение ) Изображение вас снимает скрытая камера Изображение или танцы маленьких лебедей :lol1: Изображение жучки, паучки, кузнечики Изображение Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • ОткудаМосква

Цитата

очередные вести с полей...
Изображение Маленькому лебедю Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
красивая, аж жуть Изображение Изображение Изображение Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Не подходи ко мне, я ОБИДЕЛАСЬ Изображение Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Вчера отлично погуляли, потом заехали к друзьям на шашлыки Изображение День удался Изображение десант Изображение Изображение Небо Изображение не фиксируя такие моменты, пропускаешь часть жизни, она проходит мимо нас... Изображение След от самолета Изображение Пару минут, и он растворился, изчез... (Мишка даже его не видел... Изображение ) Изображение Изображение красота простых вещей Изображение подняли куропаток Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение оттачиваем синхронность Изображение Изображение Изображение Изображение экстренное торможение Изображение Изображение занос Изображение Изображение практически танго Изображение Изображение Изображение немного портретов Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ника Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Афинка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение серия "Гарпии часть 2" Изображение Изображение Изображение Изображение

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая
Таня, здорово Изображение Изображение Изображение от души гуляете Изображение

Цитата

экстренное торможение
просто улёт, повеселили :lol1: Изображение :lol1:

Цитата

практически танго
Изображение Изображение Изображение Так держать!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.