Перейти к содержимому

Питомник басенджи "Такуини"

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 1416

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
КГБ спасибо Изображение

Цитата

Похоже фотограф быстро бегает, сумел обогнать собак и сфотить их спереди
Изображение Изображение Изображение так оно и было

Цитата

Хороша!
главное вовремя схватить фотик Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Всем привет с берега Черного моря Изображение Приедем, порадуем фотами! Изображение

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая

Цитата

Приедем, порадуем фотами!
Приедешь - спросим :ireful1: , а пока приятного отдыха Изображение , привет парням Изображение и кончно басенджикам :Smiles_49: .

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
admin Спасибо, друг Изображение Мы приехали сегодня и я в ночи строчу этот пост Изображение

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • ОткудаМосква
Хотим солнечных, южных фотографий :sun_bespectacled: !

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
так их еще уменьшить надо Изображение а дома муж в отпуске Изображение и дети Изображение все спать, а я как Ленин к компу в ночи Изображение спокойствие, только спокойствие Изображение уменьшу и размещу в скором времени Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"
Изображение

Marina Tanit Daria

http://dbs-dogs.jimdo.com/

• 615 сообщений
  • marusya6683
  • Моя собака:Танит, Дария, Руби, Томи
Тата ну где же фотографиииииииииииииииииии??????????

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Марин, будут Изображение вернулись с дачи, там еще фото должны быть Изображение надо только подождать Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
вот еще немного курских фотографий Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение группа поддержки Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал admin: 29 July 2010 - 14:52

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
А это уже дачные фото Изображение буду выкладывать по минимуму, остальные выложу на сайт Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение фото-призрак Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Добавление) А это наша семейка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а это хобби моего папы Изображение На самом деле весь ландшафтный дизайн, в том числе и террассы он делал сам Изображение покажу некоторую часть его работ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение денежное дерево Изображение Изображение Изображение А еще у нас вот такие аисты живут Изображение Изображение и виноград растет Изображение Изображение

Marina Tanit Daria

http://dbs-dogs.jimdo.com/

• 615 сообщений
  • marusya6683
  • Моя собака:Танит, Дария, Руби, Томи
КРАСОТИЩА!!!!!!! НЕТ СЛОВ ))))))))))

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • ОткудаМосква
Понравились, первая, фото - призрак, п...но - фото, перечислять сложно - все хороши, у ПАПЫ золотые руки и хорошая фантазия, остаётся позавидовать... Каждая фотография доставила удовольствие, респект фотографу. Зимой будем вспоминать о прекрасном тёплом лете, и времени, которое удалось провести грамотно(в бассейне), летняя сказка. Сидя в душной Москве перед компьютером, тихо завидую: фотографу, папе, собакам... :pooh_go.gif:, винограду Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов

Цитата

Сидя в душной Москве перед компьютером, тихо завидую: фотографу, папе, собакам... , винограду
ты не поверишь, я уже тоже Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Не так давно обработала летние фото Изображение Уже выложила их на сайте, но понимаю, что выкладывать их здесь в полном объеме просто не хватит сил Изображение Поэтому добро пожаловать на сайт Изображение Начну с того, что отдыхали мы в нескольких местах: Геленджик, Южная Озерейка, посетили Абрао-Дюрсо, потом решили остановитьсчя в Кабардинке. Ну и наконец последний пункт нашего путешествия - Благовещенское Изображение В этом году мы брали велосипеды и очень этому были рады Изображение Всем рекомендую Изображение Правда, пытаясь добраться до горного озера, чуть не умерли Изображение хорошо наши собачки устали и мы решили вернуться назад Изображение Итак, Геленджик Изображение В этом году порадовал чистейшей водой, чего не наблюдалось в прошлом Изображение отдай палку называется Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Озерейка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Абрао Дюрсо Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Кабардинка Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Благовещенское Изображение Изображение Изображение Изображение Мы посетили грязи вблизи озера Соленое Изображение Самое интересное, там стало очевидно, что мои басенджи- стая Изображение Афинка ушла под воду, Ника сначала недоуменно наблюдала за всем, потом ринулась за Афинкой Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение А это уже выставка, проходившая вблизи Кабардинки Изображение По факту мы там потренировались Изображение Были зарегестрированы, но своих рингов не дождались и рванули на пляж Изображение Изображение А это Рой, он живет в Краснодаре, если я не ошибаюсь Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • ОткудаМосква
У....ух... , фотки просто улёт!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :friends: Вот это отдых, есть что вспомнить Изображение

Цитата

посетили Абрао-Дюрсо
а где шампанское...? :0543:

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
А в магазин с шампанским даже не заходили Изображение наш промах Изображение Изображение Изображение

vkt

Эксперт

• 7626 сообщений
  • ОткудаTartu
Какие фото красивые и сочные! Получила огромное удовольствие! Спасибо!

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
vkt спасибо, вы тоже радуйте нас почаще Изображение

tata

Эксперт

• Автор Темы

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Отчитываюсь Изображение Вчера посетили выставку, надо приучать ребенка к выставкам Изображение На выставке были в единственном числе, даже как-то скучно Изображение Ринги задерживались больше чем на час Изображение На БЭСТы не оставались, потому как наша группа поддержки уже и поспать успела Изображение и домой активно собиралась Изображение Изображение Ну а это уже главная улыбка единственного представителя породы Изображение Изображение в ринге Изображение Изображение Изображение побежали Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ну и напоследок Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.