Перейти к содержимому

Питомник басенджи "Такуини"

* * * * * 2 votes

1416 replies to this topic

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Сегодняшняя прогулка Изображение
Изображение
Серия - Басенджи и дети Изображение Сегодня прогулка прошла под эгидой "кроты отдыхают" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

GEMa

Эксперт

• 1,028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"
Изображение Кроты, действительно, отдыхают..... Изображение

Marina Tanit Daria

http://dbs-dogs.jimdo.com/

• 615 сообщений
  • marusya6683
  • Моя собака:Танит, Дария, Руби, Томи
Тата долго по времени кротов пришлось отмывать?)))) Изображение Изображение Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Marina Tanit Daria отмывали не долго Изображение в порядке общей очереди Изображение

УрбиЧ

Новичок

• 30 сообщений
Классные фотографии! Здорово , когда маленький ребенок растет вместе с собаками!! Изображение А я вот не решалась заводить четвероногого друга, пока младшему не исполнилось семь, теперь, смотря на эти фото жалею Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
УрбиЧ На самом деле вы правильно поступили Изображение Я бы тоже не рекомендовала заводить щенка, когда в семье маленькие дети. Просто Ника была взрослая, когда появился Ванька, и проблем не было Изображение Гуляли с коляской и собакой одновременно Изображение Ну а с появлением Афинки, основные прогулки Ваньки перемещаются в леса и поля Изображение (за исключением тех дней, когда наш папа на работе Изображение ) тогда все гуляют по графику Изображение А вообще забавно наблюдать за их взаимоотношениями Изображение Особенно когда они втроем делят наблюдательный пункт в машине Изображение Ванька никому спуску не дает Изображение

Marina Tanit Daria

• 615 сообщений
  • marusya6683

Цитата

Ванька никому спуску не дает
))))))))))))) хорошее детство у ребенка. Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Маугли Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
А вот фотографии с нашей прогулки Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение И шедевр на мой взгляд Изображение Изображение

КГБ

Эксперт

• 1,467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая

Цитата

И шедевр на мой взгляд
Снимок очень хорошо характеризует достойную и качественную технику съёмки и плюс конечно большую удачу фотографа (без этого теперь никуда Изображение ), девченкам надо отдать должное - хорошо позировали Изображение . Очень понравились фотографии Ваньки, прикольно вышло, когда он "верхом" на большой белой собаке. Лирическая с ПАПОЙ, тоже хороша!

Цитата

))))))))))))) хорошее детство у ребенка
Полностью поддерживаю это мнение +1 Погуляли просто отлично, ИМХО как минимум пять фотографий в рамку да на стену Изображение МОЛОДЦЫ!!!

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
КГБ спасибо огромное Изображение Я кайфую от скорости Изображение намного быстрее снимает Изображение Ну и конечно на кропе выбраковки мало, что радует Изображение Дашка рыбок в аквариуме снимает Изображение Все счастливы Изображение Ну и конечно фото "муж в облаках" - это класс во весь экран смотреть Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Хочу показать однопометников моей Афинки Изображение здесь им 5 месяцев Изображение Начнем с мальчишек Изображение
Джастин

Изображение Изображение

Вейн

Изображение

Изображение

Девченки Изображение Ира

Изображение

Изображение

Басте

Изображение

Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Теперь уже новые фото Афинки Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Marina Tanit Daria

• 615 сообщений
  • marusya6683
Танечка поздравляю у тебя растет прекрасный ребенок. Красотулька такая просто лапочка) Фотографии очень хорошие радуют глаза))))

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Marina Tanit Daria спасибо Изображение Сама смотрю на фото и думаю, это моя собака??? Изображение

GEMa

Эксперт

• 1,028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"

Цитата

Сама смотрю на фото и думаю, это моя собака???
Твоя, твоя!!! :lol: Судя по фотографиям, некоторые родственники (однопометники) уже на выставках рассекают, а ты чего? Выходи из тени Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
так я не в тени Изображение все на всеобщее обозрение Изображение На выставки позже пойдем Изображение сначала надо отдохнуть и позагорать Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Изображение это басенджи Изображение Изображение

tata

Эксперт

• Topic Starter

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
а это наша новая серия Изображение Изображение Начиналось все так Изображение Ванька в штанах Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
смена резины Изображение

ИзображениеИзображение
Далее Ванька без штанов Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

КГБ

Эксперт

• 1,467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая
Таня, просто супер Изображение , портрет Ники великолепен, ну а Ванька как всегда лучше всех, особенно понравился с посохом в одуванчиках - маленький лесной человечек Изображение , вы просто упиваетесь природой - здорово Изображение Похоже фотограф быстро бегает Изображение , сумел обогнать собак и сфотить их спереди Изображение Изображение Изображение

Цитата

это басенджи
Хороша :lol1:

1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.