Перейти к содержимому

TIM SPIRIT KASKADA ESTRELAS (FS- CLEAR)

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 202

Alisa

Жизнь прекрасна !

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • Меня зовут:Alice
  • ОткудаКременчуг
  • Моя собака:Wazazi Rapt In Gold (Midas) & Tim Spirit Kaskada Estrelas ( Badi) - славные парни питомника, звёздочка Мега, Evonty Ranesha Habiba и мой первый Лисенок - Strong Stael Usumbura
Кличка, фото: - TIM SPIRIT KASKADA ESTRELAS

Изображение

Дата рождения: 08 ноября 2005

Окрас: красно - белый

Владелец, город: Алиса Дубас

Тесты по здоровью: синдром фанкони CLEAR ( NORMAL)

Достижения:
  • ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • II ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • III ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
  • ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
  • ЧЕМПИОН ПОРОДЫ БЕЛАРУСИ
  • ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
  • ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
  • МУЛЬТИЧЕМПИОН
  • ЧЕМПИОН РОССИИ
  • ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ BOB x 25, JCAC x 1, CAC x 30, R.CACIBx 3, CACIBx 12

Мать, кличка, титулы, фото: RUS AHMAR`S RAPSODIA TO TIM SPIRIT EuW`04, UKR, ESP, BGR, FIN, MDA, LVA, RUS, BLR, EST, LTU, SVN, 7xBISj, BIS-IV, 5xBIS-III, 12xBIS-II, 10xBIS, BIG-IV, 23xBIG, 8xBIG-II, 4xBIG-III, 6xBISp, BISS, 2xR.CACIB, Gr. Ch, 39xCW, Club Ch., CCC, 39xCACIB, 39xCAC, BOSS, 10xBP, 39xBOS, BOBS, 39xBOB, 15xBJ, 3xJCH

Изображение

Отец, кличка, титулы, фото: FARAOLAND UNCROWNED RULER ( Paavo) - триколор, импорт Швеция, CH FIN

Изображение

ИНТЕРЧЕМПИОН на подтверждении МОЛДОВА - июнь 2011

Изображение

Бэст групп 2 - место Молдова

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Еще один мальчишка Изображение Добро пожаловать!!! Изображение Alisa Давайте побольше его фото Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
гланвый хохляндец появлися!!! Изображение Алиса, наконец-то созрела для странички, молодчинка!! Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг
  • Моя собака:Wazazi Rapt In Gold (Midas) & Tim Spirit Kaskada Estrelas ( Badi) - славные парни питомника, звёздочка Мега, Evonty Ranesha Habiba и мой первый Лисенок - Strong Stael Usumbura
Немного информации о Бади -
ВЫСОТА В ХОЛКЕ - 43 СМ
ПРИКУС - НОЖНИЦЫ, 42 ЗУБА
ОЧЕНЬ ПОРОДНЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ КОБЕЛЬ КРЕПКИЙ, КОСТИСТЫЙ,
ВЫСОКОНОГИЙ КВАДРАТ ГОЛОВА - КРУПНАЯ, ЗАПОЛНЕННАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, МУЖЕСТВЕННАЯ, УШИ ПРАВИЛЬНОГО ПОСТАВА, ГЛАЗА ДОСТАТОЧНО ТЕМНЫЕ, МОЧКА НОСА ЧЕРНАЯ.
ПО КОРПУСУ БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ, ХВОСТ В ДВА КОЛЬЦА
КРАСИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ
ОЧЕНЬ ПРЕПОТЕНТНЫЙ КОБЕЛЬ, С РАЗНЫМИ СУКАМИ ДАЁТ ЩЕНКОВ В СЕБЯ, УЛУЧШАЕТ ГОЛОВУ, КОРПУС , ХАРАКТЕР И Т.Д. ХОРОШЕГО ТЕМПЕРАМЕНТА, ОЧЕНЬ УМНЫЙ, С ЗАВЫШЕННЫМ IQ Изображение КОМАНДЫ ХВАТАЕТ НА ЛЕТУ Изображение
С НИМ ПРОСТО КОМФОРТНО!!!
Тата Luka СПАСИБО Изображение Изображение ОГРОМНОЕ! !
ДА, наконец мы добрались и с ним Изображение фоток буду выкладывать достаточно, жаль с детства немного. Приобрела я его в 3 месяца, но 5 лет назад, с фотиками цифровыми, инетом было напряжно... а он быстро вырос Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг
Изображение

Любофф)) На фото ниже Бадику 3 года -

Изображение

Фото с мобильного, в парке туман, красиво.....

Изображение

возраст Бади на фото 11 мес, октябрь 2006

Изображение

Парк, на фото Бадику полтора года...наверно чуток тренировались)) Изображение фотал понятно любитель Изображение

Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
клёвое описание! прям как в мультике " Остров сокровищ".. личное досье!

Брониславовна

Эксперт

• 3555 сообщений
  • ilonchik0802
  • Меня зовут:Илона
  • ОткудаБеларусь
  • Моя собака:басенджи и лабрадоры
Алиса, ну теперь,надеюсь, будем регулярно любоваться на дедулины фотки Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг

Цитата

клёвое описание! прям как в мультике " Остров сокровищ".. личное досье!
Наташик, а ты как думала, как никак я сама судьей была 8 лет...пока сама себя отставила....вот и составляю досье, зачастую сама более кретично отношусь к собакам, понятно к своим особо, сужу даже строже, чем другие судьи Изображение А к Бади и хочу придраться, и уж больно не к чему.... Иногда кажется пол кило лишних на нём, иногда кажется не хватает мускулатуры.... но это все поправимо, тем более , это только я замечаю)))... Хотя разик вспоминаю, судья из Австрии, написала, что у него уж очень мужественная голова, Изображение ....хотя поляки, японцы, дания( аж улыбалась)....и много-много судей других стран, были в восторге от его головы)))..... Ну, так должен же где-то располагаться, такой умный мозг Изображение (Добавление) Брониславовна Будем, однозначно будем, жаль однако предыдущий комп глюконул от грозы, многие фоты потеряли, но много и осталось....так что, бум радовать.... (Добавление) Еще буду рассказывать о его родителях, ведь благодаря им он появился на свет, и его заводчикам Фото его папы , домашня кличка PAAVO Проживает в Финляндии, импорт Швеция У папы красивенная голова и корпус, понятно в кого сынок также пошел....

Изображение

папуся молодой

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг
С разрешения своих друзей и коллег из Питера, выставляю фото Справа первая - Рапсодия - мама Бадика, посредине - старший брат Бади по маме - Ашур , еще маленький (вл.Мистешова - Каныгина) и Принц.....

Изображение

очень красивое фото.....яркое, и баси на нём отменные...

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг
Снова папа Бадика Вот таким его папа был в 2 мес. Пааво родился в декабре 2002 г.

Изображение

чуть постарше

Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
какая интересная страничка ,получается! молодчина!! мне нравится! а внуча ,вон какая у Бади в Минске!! в 9 мес.. и бэст ин шоу!!! Изображение

Наташа

Опытный

• 239 сообщений
  • basenji_ternopil
  • Меня зовут:Наташа
  • ОткудаУкраина
  • Моя собака:ADELAIDA FORTUNA
Привет, Алиса! Давненько не общались! Нашла несколько фоток. Победа в конкурсе производителей в декабре 2009 года (1 место) на главной выставке в Украине.

Изображение

Изображение

Брониславовна

Эксперт

• 3555 сообщений
  • ilonchik0802
  • ОткудаБеларусь

Цитата

а внуча ,вон какая у Бади в Минске!! в 9 мес.. и бэст ин шоу!!!
Наташа, не в Минске, а в Бобруйске! (Добавление)

Цитата

Победа в конкурсе производителей в декабре 2009 года (1 место) на главной выставке в Украине
красотаааа! Счастлива, что могу себя причислить к ВАШЕМУ семейству! Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
Илона, это я в общем имела ввиду ,что Лилу нынче беларуссочка Изображение

Брониславовна

Эксперт

• 3555 сообщений
  • ilonchik0802
  • ОткудаБеларусь
Ну так и быть. Наташа, прощаю Изображение

Брониславовна

Эксперт

• 3555 сообщений
  • ilonchik0802
  • ОткудаБеларусь
Алиса, а какой у Бадика внушительный список титулов!!! Изображение Нам есть с кого брать пример! Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг
Наташа И тебе приветик большой, от меня и Бади)) Рада здесь тебя видеть...приветик Деле... фоточки Бади из архива,на фото ему 1 год 2 мес.

Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг

Цитата

какая интересная страничка ,получается! молодчина!! мне нравится!
Спасибо Наташа, мы с Бадиком стараемся)) и с остальной компанией вечерами сочиняем страничку Изображение , времени пока немного.....зимой будет поболее, думаю... Наташа ( с Тернополя)..спасибо за фото с конкурса Лучший производитель , который происходил на Хрустальном кубке в 2009 г. Бади получил тогда под судьей Hanne Laine Jensen (Дания) , заявл.басенджи 8 соб - CAC, CACIB, BOB, и под ней же выиграл всю 5 группу - 1 место. Понравился он ей, она аж улыбалась, когда на столе щупала его. Выкладываю фото с "Лучшего производителя", было представлено 7 пород, судил судья из Ирландии- TERENCE GRIFFIN. Вместе с ним его дочери - Antaliya Antalina Golden Deli Afrika, Adelaida Fortuna Golden Deli Afrika, Gold Moon Light Alisina Zvedochka. На фото судья еще выбирает их всех

Изображение

ой, второй раз загрузилась фотка одна и та же... Изображение ставлю нужную

Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• Автор Темы

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • ОткудаКременчуг

Цитата

Алиса, а какой у Бадика внушительный список титулов!!!
Спасибо, Илона!! Я еще допишу его победы в Бэстах и группах... У нас и в Минске в 2008 году была крупная победа, август, выставка Т.Сармонт И чемпионат шпицов и их прототипов. Мы выиграли весь чемпионат BISS - I, фото самое первое с той памятной выставки, им открывается Бадика страничка. И получили BIS - 2 выставки ранга САС. Фото с Минска , август 2008 - Обнимашки перед рингом Изображение

Изображение

Ожидание следующей выставки

Изображение

Победа в Чемпионате..

Изображение

Бади отвел ухо, и подслушивает, что о нем маламут говорит

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
хорошо Бади смотрится на фоне фей! Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.