Перейти к содержимому

Чиандра с Княжеского двора.

Сообщений в теме: 356

Fortuna

Эксперт

• 3776 сообщений
  • Меня зовут:Inna
  • ОткудаTallinn,Eesti
  • Моя собака:Fortuna Numa kennel
CHIANDRA S KNJAZHESKOGO DVORA

Изображение

Родословная Дата рождения :05.12.09

Заводчик:О.Подольная

Питомник: Княжеский двор г.Санкт- Петербург

Владелец: Романова Инна,Эстония,Таллинн

Тесты по здоровью: Мать:Топ -Модель с Княжеского двора Дата рождения: 20.03.07

Владелец: Моховикова Лариса Местожительство: г. Пушкин Достижения: JCAC, ЛПП Изображение

Отец:Dream of Africa Tin Zordan (Old Legend's Ava Tar*Just For You Asiaczek) Junior Rus Ch, Rus CH

Изображение

Совсем недавно наткнулась на этот форум,и к своему удивлению зачиталась.Много разных интересных тем и приятная компания людей. Уже осилила большую часть форума и решила рассказать о своей басенджи.С кем то из вашей компании мы знакомы лично, с кем то уже общались на других форумах,буду рада пообщаться и здесь! Я живу в Эстонии,а свою баську привезла из Питера,питомник Княжеский двор.Влюбилась в щенка как только увидела его фото.Вот моя малышка ещё у своих заводчиков.
Изображение Изображение

Но когда я её увидела ей уже было 4 месяца и привезла я уже домой подросточка))

Изображение

и познакомила со своей старшей собакой

Изображение

Сейчас Чике уже 16 месяцев и она просто потрясающая собака.Очень ласковая,шкодная,любит поесть и прекрасно обучается!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Fortuna: 24 February 2012 - 09:46

Nat Ka

Эксперт

• 4488 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • ОткудаРФ, Щелково
  • Моя собака:Баксюша и Кинюша
добро пожаловать у вас очень красивая тигруля!

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • Меня зовут:Валентина
  • ОткудаРоссия,Москва
  • Моя собака:Санлит Виктори Бенифар Арагон
Добро пожаловать !!!! Очень рада что ты забрела сюда ))))! Изображение (Добавление) Nat Kaона еще и умница)))!!!!!

Fortuna

Эксперт

• Автор Темы

• 3776 сообщений
  • ОткудаTallinn,Eesti
Nat Ka Спасибо! Тина привет! Изображение

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Fortuna, добро пожаловать :) У Вас очень красивая тигруля :) Немного причастна, тк Топе жениха я помогала подбирать Изображение И замечательный сайт (хотя, конечно, хотелось бы, чтобы формально спрашивали разрешения взять мою фотку Нила ;)) очень интересны Ваши успехи в дрессуре- рассказывайте нам о них побольше Изображение , не так часто встречаются столь ответственные и заинтересованные владельцы Изображение

Fortuna

Эксперт

• Автор Темы

• 3776 сообщений
  • ОткудаTallinn,Eesti
Спасибо Катерина,а что за фотка,кто такой Нил?

Итури Паззл

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • ОткудаМосква
Fortuna, Нил-это ваш папа - Дрим Оф Африка Тин Зордан ( Just For You Asiacek* Old Legend's Ava Tar) :))) Вот та фотка его на крыльце-это он у меня на даче, фотографировала тоже я :)) Если что-то про него интересно - с удовольствием отвечу ;) Он живет у моей знакомой, с заводчиками его родителей я тоже общаюсь Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
ну наконец-то!! первая собачка из Княжеского Двора на нашем дружественном форуме! да ещё какая!! с огромным удовольствием следили за этим помётом.. облизывались на тигров. .в частности и на Чиандру.. но судьба решила ,что быть у меня кобелю.. я ОЧЕНЬ рада,что теперь будет возможность и тут разглядывать эту красотку!! Тим Зордан дал хороших деток в том году.. все понравились! Изображение и мамочка хороша! и дочка естественно получилась отличная!! мы рады вам! Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • ОткудаРоссия,Москва
LukaНаташ не первая ))) Первый это Харлей с КД ))) Наш папа ) Изображение

Итури Паззл

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • ОткудаМосква
самый первый и старший- Жорик Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • ОткудаРоссия,Москва
Итури Паззл О! Точно)))!! Но его нет в теме Басенджи мальчики ) Изображение

Итури Паззл

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • ОткудаМосква
Тина,он есть в теме "питомники" Изображение по правилам, питомники представляю "мальчиков" в соответствующем разделе Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • ОткудаРоссия,Москва
Итури Паззл Я просматривала тему Питомники оооочень давно .... Там еще не было темы Итури Паззл Изображение Изображение

Lakshmi

Эксперт

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • Меня зовут:Люся
  • ОткудаС-Пб, ЛО
  • Моя собака:Аделина и Чилита
Fortuna, добро пожаловать!!!!! Очень рады видеть вас на этом форуме!!!! Чика красотка, а уж сколько всего она умеет это просто позавидовать можно. Я например пока так и не придумала как научить басенджи ловить кусочек на лету. Вот не понимают они у меня этого. Предыдущие собаки ловили кусочки без всяких дополнительных разъяснений как это нужно делать. А эти ни в какую Изображение Кто-нибудь еще замечал такую особенность или это только мои такие?

Nat Ka

Эксперт

• 4488 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • ОткудаРФ, Щелково
  • Моя собака:Баксюша и Кинюша
Бакс ловит кусочки на лету а еще дает две лапы одновременно умеет лежать по команде и служить а еще сидеть.. команда с поднятой вверх ладонью, без слов понимает жест *пустые ладошки*, т.е. еды не было, нет и не будет, и спокойно уходит с кухни

Fortuna

Эксперт

• Автор Темы

• 3776 сообщений
  • ОткудаTallinn,Eesti

Цитата

У Вас очень красивая тигруля :) Немного причастна, тк Топе жениха я помогала подбирать И замечательный сайт (хотя, конечно, хотелось бы, чтобы формально спрашивали разрешения взять мою фотку Нила ;)) очень интересны Ваши успехи в дрессуре- рассказывайте нам о них побольше , не так часто встречаются столь ответственные и заинтересованные владельцы
Хорошего жениха подобрали! Весь помёт ровненький получился.А главное очень спортивный.Очень хочу узнать про Нила подробнее,так как в интернете очень мало инфы про этого кобеля.Вот и фото искала на поиске в гугле,особо и выбрать было не из чего)) Изображение

Цитата

ну наконец-то!! первая собачка из Княжеского Двора на нашем дружественном форуме! да ещё какая!! с огромным удовольствием следили за этим помётом.. облизывались на тигров. .в частности и на Чиандру.. но судьба решила ,что быть у меня кобелю.. я ОЧЕНЬ рада,что теперь будет возможность и тут разглядывать эту красотку!! Тим Зордан дал хороших деток в том году.. все понравились! и мамочка хороша! и дочка естественно получилась отличная!!
Спасибо Наташа,я очень рада что привезла Чиандру,хотя на тот момент когда я о ней спрашивала заводчиков она была зарезервирована..и я уже ехала за другим щенком.Но это видимо судьба,что бронь сорвалась и я сразу через два дня поехала за собакой)) Чтоб наверняка! Изображение

Цитата

Fortuna, добро пожаловать!!!!! Очень рады видеть вас на этом форуме!!!! Чика красотка, а уж сколько всего она умеет это просто позавидовать можно. Я например пока так и не придумала как научить басенджи ловить кусочек на лету. Вот не понимают они у меня этого. Предыдущие собаки ловили кусочки без всяких дополнительных разъяснений как это нужно делать. А эти ни в какую Кто-нибудь еще замечал такую особенность или это только мои такие?
И вам спасибо за приятные слова! Обучение это моя страсть,бсики прекрасно дрессируются,только выполнять не всегда спешат)) А ловить кусочки это их тема.Мы недавно учавствовали в собачьем ориентировании и после него в конкурсе " кто словит дальше сосиску".Мы взяли дистанцию в 7 метров и вышли в финал! Но так и не побили пока это расстояние)) Будем готовиться!

Изображение

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Fortuna ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Изображение Всегда рады новым участникам!!! Изображение

Цитата

Мы недавно учавствовали в собачьем ориентировании и после него в конкурсе " кто словит дальше сосиску".Мы взяли дистанцию в 7 метров и вышли в финал! Но так и не побили пока это расстояние)) Будем готовиться!
Изображение Изображение Изображение мы в вас верим

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:Shahrans El Bandito (William) и Winner Time Amazing Ami (Nick) : http://basenji53.jimdo.com/
Какая замечательная тигруля Изображение я уж думала малышни добавилось, ан нет, взрослая красотка Изображение

vkt

Эксперт

• 7625 сообщений
  • ОткудаTartu
Инна, здравствуйте! Изображение

Fortuna

Эксперт

• Автор Темы

• 3776 сообщений
  • ОткудаTallinn,Eesti
Тата,Шеря спасибо! Виктория, приветствую! Вы мой онлайн хендлер! Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.