Перейти к содержимому

Отравление крысиным ядом! Нужен витамин К1

- - - - -

Сообщений в теме: 4

Lima31

Новичок

• 2 сообщений
Моя собака отравилась крысиным ядом!! Оказали первую помощь (сделали промывание, дали адсорбент), отвезли к ветеринару, там нам поставили капельницу и назначили продолжить лечение Конакионом!! Знаю, что его тяжело найти, подскажите откуда можно заказать??

Эви

Эксперт

• 11400 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Конакион или фитоменадион забивали в поисковике с припиской "купить". Москва предлагает препарат.

Lima31

Новичок

• Автор Темы

• 2 сообщений
Спасибо за отклик! Витамин К1 нам удалось заказать тут: https://vet-house.co...category/945516. Доставку оформили сразу же и на следующий день доставка была осуществлена. Мы с Череповца (брали "Супер-экспресс до 18" от СДЭК, обошлась в 610 рублей). Здоровья вашим собакам!

Эви

Эксперт

• 11400 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Здоровья вашему питомцу!

Vet-house

Новичок

• 2 сообщений
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами нашего сайта, мы стараемся для Вас!
Всё чаще зарегистрированы случаи отравления, поэтому мы рекомендуем держать в аптечке Конакион! Единственным противоядием от крысиного яда является Конакион, он же Витамин К1. Отравление родентицидом приводит к нарушению свертываемости крови и повышению проницаемости сосудов, приводит к массивным кровотечениям. Симптомы отравления развиваются постепенно, пока не закончатся собственные запасы витамина К1. Конакион восполняет потерянный объем витамина К1 в организме. В аптеках предлагают при отравлении крысиным ядом Викасол (Витамин К3), к сожалению, данный препарат не является антидотом и лечение им будет НЕЭФФЕКТИВНО!
Заказать Конакион можно в интернет-аптеке ВетХаус. Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных! https://vet-house.co...category/945516

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.