Перейти к содержимому

Найден триколорный кобель в Москве!

- - - - -

Сообщений в теме: 2

vkt

Эксперт

• 7619 сообщений
  • ОткудаTartu
Вчера, в Суворовском парке на западе Москвы найден взрослый триколорный кобель басенджи. Есть клеймо, довольно чёткое. Фото прилагаю. Владельцы, заводчики, помогите, пожалуйста, собаке вернутся домой! Собака, видимо, простужена-писается, завтра моя подруга отвезет его к ветеринару...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vkt

Эксперт

• Автор Темы

• 7619 сообщений
  • ОткудаTartu
Собаку курирует Е. Богушевич. Ее контакты на ФБ - здесь

vkt

Эксперт

• Автор Темы

• 7619 сообщений
  • ОткудаTartu

Уважаемые владельцы и заводчики басенджи в Москве!
Как я писала раньше, в Москве был найден возрастной триколорный, не истощенный, кобель басенджи, которому требуется лечение. По клейму мы смогли найти заводчицу - С. Щербакова, питомник Набамаба. Заводчица владельцев собаки не знает и судьба собаки ее тоже не интересует, в РКФ тоже есть данные только о заводчице и нет о владельцах (спасибо доброму человеку, который сегодня ездил в РКФ, чтобы это выяснить).
Собака сейчас, по крайней мере, в тепле, сыта и к нему хорошо относятся. По-прежнему, надеемся, что его будут искать владельцы и найдут!
У нас огромная просьба к басенджистам Москвы - вдруг у кого то есть ненужная, лишняя одежда для прогулок и кто готов ею поделиться. Возможно, какая то амуниция, ну и все, что может пригодиться. Я пока буду все это собирать-высылать, пройдет время, а его бы срочно утеплить....
Заранее - спасибо, всем неравнодушным♥️

Контакт для связи в личке моей подруги, которая курирует этого парня - https://www.facebook...100001988044355

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.