Перейти к содержимому

Москва (Коньково-Беляево), возможно, кто-то её ищет!

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Katherine

Новичок

• 2 сообщений
если честно, я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы сделать репост данного поста, найденного на Фейсбуке.
Во вторник, 20 ноября найдена собака (сука, судя по всему) породы бассенджи у магазина "Билла" на улице Академика Капицы. В посте мало информации о собаке, зато комментаторы сразу решили, что собаку выкинули, и "добрые люди" сразу начали искать ей новый дом.
Через 2 дня (!) появился комментарий, что собаке нашли нового хозяина.
Посмотрите, пожалуйста, вдруг кто-то узнает свою девочку, которую отчаянно ищут хозяева.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Irina & Marina

Общительный

• 66 сообщений
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Антей, Пёс Аристократ Златослава
Добрый день!
Девочка в новом доме, ее забрали в ночь того же дня, что нашли.
Назвали Марусей (Маней).

Irina & Marina

Общительный

• 66 сообщений
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Антей, Пёс Аристократ Златослава
Добрый день!
Ни один хороший владелец Басенджи не оставит свою собаку, африканской породы, без подшёрстка, на улице на 3 часа на холоде.
Девочка попала в замечательную семью, где готовы ей заниматься.
У собаки серьезные проблемы с зубами, были запущенные, не стриженные когти, не все хорошо по анализам.
Так что Ваши кавычки к выражению о добрых людях в данной ситуации смотрится странно.

Katherine

Новичок

• Автор Темы

• 2 сообщений
Не всё так просто бывает, как у вас.
Возможно, собака была привязана не владельцами, а кем-то, кто её нашёл/подобрал.
У моей коллеги была такая ситуация несколько лет назад, когда её убежавшего бигля, видимо, прохожие привязали к забору, чтобы не попал под машину. И просидел он там вовсе не 3 часа, пока не нашли.
В этой же ситуации никто даже не искал владельцев или заводчика, судя по комментариям, а неизвестных владельцев как только не просклоняли.
Да, я написала на породный форум в надежде, что может быть здесь есть заводчик или хозяин потерянной собаки. Нет так нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.