Перейти к содержимому

Юбилейная 80ая выставка в рамках EDS18 и EDS18

- - - - -

В теме одно сообщение

#1
vkt

    Эксперт


  • 7614 сообщений
  • ОткудаTartu
Юбилейная

Basenji


Males - Junior Class


2171
Adebanke’s Trendsetter
excellent, II

2172
Enigma I'm King Of The World
excellent

2173
JAKE LONG HERO OF Burudika
excellent, I, Junior Winner, Best Junior

2174
NICE SYMPHONY LAS VEGAS
excellent, III

2175
Tim Spirit Gektor
excellent, IV

Males - Intermediate Class


2176
AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED
excellent, III

2177
FARLANDERS LIMITED EDITION
excellent, IV

2178
NICE SYMPHONY KASTIEL REY DEL RING
excellent, II

2179
TIM SPIRIT VISHNU
excellent, I CWC

Males - Open Class


2180
AKELA AKINS
very good

2181
AMADOR Asiaczek (FCI)
excellent, III

2182
Itury Puzzle Dangerous Dave
excellent, IV

2183
Jokuba C-Quest Red Storm Rising
excellent, I CWC

2184
Winner Time Mercury
excellent, II

Males - Champion Class


2185
CONGO LINE DEE DEE BOO
excellent, IV

2186
Favelado Lek Touchless Itapuca
excellent

2187
FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA
excellent

2188
KEISI SVET INOZEMETS
excellent, I, Best Male, Best of Opposite Sex CWC

2189
LIFE IS A SMILE Alisina Zvezdochka
excellent, II

2190
SULLA Liwang
excellent

2191
TIM SPIRIT ZEN
excellent, III

Males - Veteran Class


2192
Kanibaru FROMAJE FRAIS
excellent, I, Veteran Winner

Females - Minor Puppy Class


2193
EVONTY DAKOTA SWEET DREAMS
very promising, I, Best Minor Puppy

Females - Junior Class


2194
DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT
excellent, II

2195
Enigma The Liquorice Heiress
absent

2196
FEEL THE THUNDER Zakira (FCI)
excellent

2197
NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S
excellent, I, Junior Winner

2198
Ok, She Is Beautiful Alisina Zvezdochka
excellent, III

2199
ZETA of Tribe Bas-Bar (FCI)
excellent, IV

Females - Intermediate Class


2200
ADEBANKE'S PARDON MY FREEDOM
excellent, III

2201
ID LILLET SWEETIE OF Burudika
excellent, II

2202
PHOENIX
excellent, I CWC

Females - Open Class


2203
ADEBANKE'S EUPHORIA
excellent, I CWC

2204
Dar Bony-Sona Zoe
excellent, II

2205
FEMIDA BOGINYA PRAVOSUDIA
excellent, IV

2206
SHEN DE LUX TINSEL FIRELADY
excellent, III

Females - Champion Class


2207
ADEBANKE'S PUMP IT UP
excellent, II

2208
EVONTY FRENCH KISS
excellent, III

2209
FARLANDERS HER ROYAL HIGHNESS
excellent, IV

2210
FRINA BOZHESTVENNAYA GRATSIYA
excellent, I, Best Female, Best of Breed CWC

2211
NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL
excellent

Females - Veteran Class


2212
BUPE ITAPUCA
excellent, I, Veteran Winner, Best Veteran

2213
LOVE IS IN THE AIR Asiaczek FCI
very good, II

#2
vkt

    Эксперт

  • Автор Темы

  • 7614 сообщений
  • ОткудаTartu
EDS18

Basenji


Males - Minor Puppy Class


11169
KISS LUXARDO SWEETIE OF Burudika
very promising, I, Hope of Europe

11170
Wazazi Im a Player
very promising, II

Males - Junior Class


11171
Adebanke’s Trendsetter
excellent

11172
Bahaticca`s JUNGLE EDITION
excellent, IV

11173
BELOVED NADIR of African Goddess (FCI)
very good

11174
COTTY be free to fly EWO
very good

11175
Dream of Congo Orpheus
very good

11176
Enigma I'm King Of The World
excellent, I, European Junior Winner

11177
JAKE LONG HERO OF Burudika
excellent, III

11178
Never Say Never Of Swala Pala
excellent

11179
NICE SYMPHONY LAS VEGAS
very good

11180
Takuini Equador
very good

11181
TIM SPIRIT FALCON
excellent, II

11182
Tim Spirit Gektor
good

Males - Intermediate Class


11183
Bahaticca's HOGWARTS WIZARD
excellent, I, res. CACIB Male CWC

11184
BE YOURSELF LILONGWE LIGHTS
very good

11185
CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR
excellent, III

11186
DIDDY KONG KUPALPAN
very good

11187
FARLANDERS LIMITED EDITION
excellent, II

11188
NICE SYMPHONY KASTIEL REY DEL RING
excellent

11189
TAME PRIDE HISTORY MAKER
excellent

11190
TIM SPIRIT VISHNU
excellent

11191
VINZA HAPPY BASENJI
excellent, IV

11192
Winner Time Mercury
very good

Males - Open Class


11193
AFRIKANSKIY MOLCHUN ARHIMED
excellent

11194
AKELA AKINS
very good

11195
AMADOR Asiaczek (FCI)
excellent

11196
Blue Kiss The Sky Lilongwe Lights
very good

11197
Counting Stars Into Lightning
excellent, I CWC

11198
DAR BONY-SONA EMERALD
excellent, II

11199
Glow Glory Alfa Derek
excellent

11200
Itury Puzzle Dangerous Dave
excellent, III

11201
JAZZ DANCER AFRIKATA
excellent

11202
Jokuba C-Quest Red Storm Rising
excellent, IV

11203
LITTLE BOY Ballada o Wędrowaniu
excellent

11204
TAME PRIDE BARDHYL
very good

Males - Champion Class


11205
Bahaticca`s (FCI) CRUSADER IN BLACK
excellent

11206
CONGO LINE DEE DEE BOO
excellent

11207
Crystal Javelin Under Moonlight
excellent, II

11208
Doberguard's Black Strong Mocca
absent

11209
DREAM OF CONGO LIBONGO
excellent

11210
Favelado Lek Touchless Itapuca
excellent

11211
FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA
excellent

11212
GENIUS IS MY MIDDLE NAME Afrikata
excellent, IV

11213
Gods Must be Crazy Afrikata
excellent

11214
KEISI SVET INOZEMETS
excellent, III

11215
LIFE IS A SMILE Alisina Zvezdochka
excellent

11216
Lord Invictus de la Tribu Val'elsy
absent

11217
Mungu Tami's TamTamy Ekibondo
excellent

11218
NIRSE (FCI) ERIC
excellent

11219
SULLA Liwang
excellent, I, European Winner Male = CACIB, Best of Breed CWC

11220
TEODOR AMBER'S SONG
excellent

11221
TIM SPIRIT ZEN
excellent

11222
Tim-spirit bon-bon best Friend
excellent

Males - Veteran Class


11223
Kanibaru FROMAJE FRAIS
excellent, I, European Pride

11224
OFI CHILD OF THE STARS Asiaczek
excellent, II

Females - Minor Puppy Class


11225
EVONTY DAKOTA SWEET DREAMS
very promising, II

11226
KISS AMARULA SWEETIE OF Burudika
very promising, I, Hope of Europe, Best Minor Puppy

Females - Junior Class


11227
CAMI make me happy EWO
very good

11228
DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT
excellent, I, European Junior Winner, Best Junior, Best Junior 5 Group FCI - II place

11229
DREAM OF CONGO VEGA
very good

11230
Enigma The Liquorice Heiress
absent

11231
FEEL THE THUNDER Zakira (FCI)
very good

11232
NEFERTITI-DANCE OF SWALA PALA
absent

11233
NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S
excellent

11234
Ok, She Is Beautiful Alisina Zvezdochka
excellent, IV

11235
PREA Ekibondo
very good

11236
SMILE FOR EVERYDAY Asiaczek FCI
excellent, III

11237
Sunshine Land Fianga
excellent

11238
TIM SPIRIT FEDERICA
excellent

11239
TIM SPIRIT INSOLENSE PRINCESS
excellent, II

11240
ZETA of Tribe Bas-Bar (FCI)
excellent

Females - Intermediate Class


11241
ADEBANKE'S PARDON MY FREEDOM
excellent, IV

11242
Bahaticca s (FCI) Homenum Revelio
excellent

11243
Bahaticca`s HOGWARTS WITCHCRAFT
excellent, III

11244
FURIOUS ARYA OF Burudika
excellent

11245
Gima Warrior of Burudika
excellent

11246
GOLDLAY WARRIOR OF Burudika (FCI)
excellent

11247
Harmony Kama Evia
excellent

11248
ID LILLET SWEETIE OF Burudika
excellent

11249
Jasiri -Sukari Southern Living
excellent

11250
NELA HUNDO VERONA
excellent, I CWC

11251
PHOENIX
excellent, II

11252
TAME PRIDE HATE TO WAIT
excellent

Females - Open Class


11253
ADEBANKE'S EUPHORIA
excellent, II, res. CACIB Female

11254
Bahaticca's GUERLAIN IDYLLE
excellent

11255
CONGO LINE DORO GAYA
absent

11256
Crystal Javelin Simba
excellent

11257
Dar Bony-Sona Zoe
excellent

11258
DONA CAROLANS SWEETIE OF Burudika
excellent

11259
FARAONO LEGENDA JADORE BELLISIMA
cannot be judged

11260
FEMIDA BOGINYA PRAVOSUDIA
excellent, III

11261
Love of my Heart Alisina Zvezdochka
excellent, I, European Winner Female = CACIB, Best of Opposite Sex CWC

11262
SHEN DE LUX TINSEL FIRELADY
excellent

11263
TAJEMNICA Ballada o Wędrowaniu
excellent, IV

11264
TAME PRIDE HAS KLASS
excellent

11265
WICKED WILDBERRY AFRICAN LEGEND
very good

Females - Champion Class


11266
ADEBANKE'S PUMP IT UP
excellent, I CWC

11267
BASTET PRINCESS OF Burudika
excellent

11268
DONA BAILEYS SWEETIE OF Burudika
excellent

11269
EVONTY FRENCH KISS
excellent

11270
FARLANDERS HER ROYAL HIGHNESS
excellent, IV

11271
FRINA BOZHESTVENNAYA GRATSIYA
excellent

11272
Honey Amber Sunrise
excellent

11273
LA MISS OF SWALA PALA
absent

11274
Meisterhaus LIVE`N IT UP
excellent, II

11275
Naomi Ekibondo
absent

11276
Naslediye Etera Tangerin Blossom
excellent, III

11277
Nature's Masterpiece HAPPY FOR ZAINABU
absent

11278
NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL
excellent

11279
Tim Spirit Tell Qwell
excellent

Females - Veteran Class


11280
BUPE ITAPUCA
excellent, I, European Pride, Best Veteran, Best Veteran in Show - I place, Veteran Best in Show - III place

11281
Hannah Ekibondo
excellent, III

11282
LOVE IS IN THE AIR Asiaczek FCI
excellent, IV

11283
LOVE IS ON MY SIDE Asiaczek FCI
excellent, II





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.