Перейти к содержимому

ЕЛГЕЯ или просто Геля

- - - - -

Сообщений в теме: 15

Маня

Новичок

• 5 сообщений
  • Меня зовут:Маня
  • ОткудаМосква, Митино
Кличка, фото:
Елгея
Дата рождения:
09.12.2016
Окрас:
Трехцветная
Владелец, город:
Мария, Москва

Мать, кличка, фото, титулы:
ГОРДЕН МАГИК ДАРЛОНА ФЛЕР НУАР
Отец, кличка, фото, титулы:
ITURY PUZZLE VANCOUVER

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Маня: 12 April 2017 - 17:30

Маня

Новичок

• Автор Темы

• 5 сообщений
  • ОткудаМосква, Митино
Всем уже добрый вечер, по счастливой случайности оказалась обладательницей данной породы.

Ни когда в жизни не имела собаку которая ниже колена, а тут вот случилось что случилось))) У нас появилось данное чудо - очень хотелось бы со всеми познакомиться и далее узнать очень многое....

С моими кобылками овчарками мне живется немного легче... Поэтому я пришла к Вам.

Приставки к кличке у щенка на метрике нет - собственно выходит что щеник наш оформлен через клуб...

Может мне кто-то подскажет как нам узнать все таки к какому мы клубу относимся. Мать и отца написала в самом первом посте.

Сообщение отредактировал Маня: 12 April 2017 - 17:34

marre

Общительный

• 112 сообщений
  • marrerri
  • Меня зовут:Марина
  • ОткудаСтокгольм
  • Моя собака:басенджи: Faraoland Master of Disaster (Люмен)

хердер: Cobra de Goude Hollander (Kобушка)

Просмотр сообщенияМаня (12 April 2017 - 17:31) писал:

Приставки к кличке у щенка на метрике нет - собственно выходит что щеник наш оформлен через клуб...
Может мне кто-то подскажет как нам узнать все таки к какому мы клубу относимся. Мать и отца написала в самом первом посте.

Маня, здравствуйте и добро пожаловать!
Очень милая трика!

На метрике должна стоять печать клуба, плюс клуб можно определить по буквенной части клейма.

Сообщение отредактировал marre: 12 April 2017 - 18:51

Mars66

Общительный

• 131 сообщений
  • Меня зовут:Мария
  • ОткудаКрасногорск
  • Моя собака:DAR BONY-SONA EARL GREY (Ясик)
    DAR BONY-SONA JEREMY (Марс)
    DAR BONY-SONA LADY IN RED (Василиса)

Всем уже добрый вечер, по счастливой случайности оказалась обладательницей данной породы. Ни когда в жизни не имела собаку которая ниже колена, а тут вот случилось что случилось))) У нас появилось данное чудо - очень хотелось бы со всеми познакомиться и далее узнать очень многое.... С моими кобылками овчарками мне живется немного легче... Поэтому я пришла к Вам. Приставки к кличке у щенка на метрике нет - собственно выходит что щеник наш оформлен через клуб... Может мне кто-то подскажет как нам узнать все таки к какому мы клубу относимся. Мать и отца написала в самом первом посте.
Не совсем понятен вопрос? Судя по именам родителей, собака у вас с документами РКФ. В клуб вы можете вступить в любой, если захотите, а можете и не вступать. Или вы хотите узнать в каком клубе регистрировался помет?

ttv07

Мастер

• 861 сообщений
  • Меня зовут:Тереза
  • ОткудаБалашиха
  • Моя собака:Итури Паззл Ванкувер - самый лучший Кузя в мире!
Ух ты!!!! Папа Кузя приветствует свою дочку на форуме! Добро пожаловать!!!!!!!! Честно говоря, не помню, как Ваша заводчица проводила помет. Вроде через питомник. Завтра выясню- напишу. А Геля - красоточка получилась!

Сообщение отредактировал ttv07: 12 April 2017 - 22:58

Маня

Новичок

• Автор Темы

• 5 сообщений
  • ОткудаМосква, Митино

Просмотр сообщенияmarre (12 April 2017 - 18:50) писал:

Маня, здравствуйте и добро пожаловать!
Очень милая трика!

На метрике должна стоять печать клуба, плюс клуб можно определить по буквенной части клейма.
печать клуба да стоит "Пушкинский Клуб любителей собаководства"

Маня

Новичок

• Автор Темы

• 5 сообщений
  • ОткудаМосква, Митино

Просмотр сообщенияMars66 (12 April 2017 - 19:49) писал:

Всем уже добрый вечер, по счастливой случайности оказалась обладательницей данной породы. Ни когда в жизни не имела собаку которая ниже колена, а тут вот случилось что случилось))) У нас появилось данное чудо - очень хотелось бы со всеми познакомиться и далее узнать очень многое.... С моими кобылками овчарками мне живется немного легче... Поэтому я пришла к Вам. Приставки к кличке у щенка на метрике нет - собственно выходит что щеник наш оформлен через клуб... Может мне кто-то подскажет как нам узнать все таки к какому мы клубу относимся. Мать и отца написала в самом первом посте.
Не совсем понятен вопрос? Судя по именам родителей, собака у вас с документами РКФ. В клуб вы можете вступить в любой, если захотите, а можете и не вступать. Или вы хотите узнать в каком клубе регистрировался помет?

да собака РКФ, просто хотелось бы найти тут кого нибудь из своих возможно родственников

Маня

Новичок

• Автор Темы

• 5 сообщений
  • ОткудаМосква, Митино

Просмотр сообщенияttv07 (12 April 2017 - 22:53) писал:

Ух ты!!!! Папа Кузя приветствует свою дочку на форуме! Добро пожаловать!!!!!!!! Честно говоря, не помню, как Ваша заводчица проводила помет. Вроде через питомник. Завтра выясню- напишу. А Геля - красоточка получилась!
ооооочень приятно что нашла своего папку))))
просто в питомнике овчарок мы очень тесно общаемся всегда. Тут тоже бы хотелось

NastyaR

Эксперт

• 4606 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • ОткудаМосква, юг
  • Моя собака:Амагамма Феличита, Амагамма Намиб Малави

Просмотр сообщенияМаня (13 April 2017 - 08:48) писал:

Просмотр сообщенияMars66 (12 April 2017 - 19:49) писал:

да собака РКФ, просто хотелось бы найти тут кого нибудь из своих возможно родственников

Добро пожаловать на форум)))
По клубу не найдете родни, т.к.помет можно проводить через любой клуб по договоренности
Ищите по маме/папе)))

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Здравствуйте . Я мама этих двух девчонок Гели и Маши. Я расскажу немного о себе. Я овчарками занимаьсь уже лет10. У нас питомник восточников и появление этой породы для меня сюрприз. Я почитала о породе и многое узнала. Но иногда возникают вопросы на которые я незнаю ответа по породе. Очень хочется завести друзей на форуме.

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Изображение свежие серии dom2su.ru/sv-serii/

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Изображение

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Изображение

ttv07

Мастер

• 861 сообщений
  • Меня зовут:Тереза
  • ОткудаБалашиха
  • Моя собака:Итури Паззл Ванкувер - самый лучший Кузя в мире!
Какая грациозная Геля! Отличные фотки!

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Мы фоткались на моно породной выставки ВЕО. Геля была с нами. Мыи её тоже пофоткали.

Скалли

Новичок

• 10 сообщений
Как долго нас не было на форуме. Надо исправлять ситуацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.