Перейти к содержимому

Москва-Вена - Москва

- - - - -

Сообщений в теме: 5

S_F

Новичок

• 2 сообщений
Этой осенью я,мама и Тибо ездили в Братиславу и Вену. Фотоотчет о поездке Изображение Изображение Изображение (Добавление) Вена Изображение Изображение Изображение Изображение (Добавление) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение продолжение следует

PrihojOK

Мастер

• 879 сообщений
  • Моя собака:Дуня, Вэлли, Виски, Саффи, Пуха Пуховна
S_F Как Тибо вел себя в поездке? Какое отношение и есть ли какие-то особенноси (отличия) в отношении к собакам?

Tani

Общительный

• 174 сообщений
Тибо в путешествиях адекватен, переносит все хорошо и машину, и поезд, и катер. В самолете еще не летали. С Собаками также как и дома. В гостинице не любит оставаться один, волнуется. Гулял с нами везде, с ног валился буквально. Так устал , что в кафе в Вене валялся под лавкой, даже не лез к столу за тортиком. Пускали с собакой везде. В Бельведер нельзя, но мы нарушили и кое-где тащили его на себе Изображение . Не пустили его только в Венскую оперу, а он бы спел !!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение

PrihojOK

Мастер

• 879 сообщений

Цитата

а он бы спел
Да так, что Басков бы обзавидовался))) А наша не йодлит, только изредка лает. Машину Дуняшка нормально переносит. Поезд, хм, узнаем в скором будущем.

Marina Tanit Daria

http://dbs-dogs.jimdo.com/

• 615 сообщений
  • marusya6683
  • Моя собака:Танит, Дария, Руби, Томи
А у нас Танит езъдить очень любит на машине, да и в автобусе без проблем. А вот в самолете немного нервничает особенно на взлете . Летали в Швецию разрешали гулять везде ,но все же в некоторые магазины не пускали Изображение А Даша не любит езъдить на машинах ( её там укачивает) . Она прилетела ко мне из Германии , сказали , что она себя очень хорошо вела в самолете.

PrihojOK

Мастер

• 879 сообщений

Цитата

в некоторые магазины
У нас в подавляющее большинство магазинов с собакой не зайдешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.