Перейти к содержимому

Комбинезоны,шубинезоны, попоны для басенджи, Мария Рудакова.

- - - - -

Сообщений в теме: 458

laabriki

Собаки Лучшее что есть у Человека

• 2091 сообщений
  • laabriki
  • Меня зовут:Маша
  • ОткудаЯрославль,Ростов Великий
  • Моя собака:басенджи Марлен Брао Кина Эль Ариш и корги,корги,корги,корги,корги пемброки
Шью попоны и комбинезоны от простых моделей до очень гламурных ,для маленьких,средних и больших ,очень больших собак .Производство в Ярославле. Рудакова Мария .Пересыл по почте . Условия и цены по емайл laabriki@yandex.ru Альбом с комбезами и материалами http://album.foto.ru/photos/67504/ сайт http://www.laabriki.narod.ru Изображение

Сообщение отредактировал laabriki: 28 August 2014 - 19:52

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • Меня зовут:Валентина
  • ОткудаРоссия,Москва
  • Моя собака:Санлит Виктори Бенифар Арагон
Изображение

Изображение

Наши комбезы )

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Маша, хорошо, что открыла темку Изображение меня всегда смущала дистанционность... Я и на Люсины работы смотрю, правда все заказать никак не решаюсь... где гарантия, что Я сама правильно сниму мерки? Допустим я сделала заказ, пришел комбинезон, который не удобен, допустим... Мне же никто денег не вернет.... и буду я это пытаться носить...Изображение

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
  • Моя собака:басенджи Марлен Брао Кина Эль Ариш и корги,корги,корги,корги,корги пемброки

Цитата

хорошо, что открыла темку меня всегда смущала дистанционность... Я и на Люсины работы смотрю, правда все заказать никак не решаюсь... где гарантия, что Я сама правильно сниму мерки? Допустим я сделала заказ, пришел комбинезон, который не удобен, допустим... Мне же никто денег не вернет.... и буду я это пытаться носить... -----
Открывать мои секреты я не в праве Изображение Но могу констатировать ,что меховушку басенджи Гоше я сшила с первого раза Изображение Только по меркам . Живьём кобеля басенджи вообще в жизни не видела до недавних пор ,стыдобища ,но нет в городе этих собак .Почти нет . Так что не думайте о плохом Изображение Спокойно заказывайте !!! Изображение Даже в случае неподошедшего комстюмчика - я перешиваю безвозмездно ,к счастью это происходит достаточно редко Изображение Изображение

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
Тина Спасибо за поддержку!!! Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов

Цитата

Так что не думайте о плохом Спокойно заказывайте !!! Даже в случае неподошедшего комстюмчика - я перешиваю безвозмездно ,к счастью это происходит достаточно редко
это уже радует Изображение Изображение Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • ОткудаРоссия,Москва
Изображение

Salis

Эксперт

• 2596 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • ОткудаВоронеж
  • Моя собака:Марлен Брао Джесика, 15.12.2008
    Красный Цветок Юкка Аника, 08.12.2011

Цитата

Наши комбезы )
Гоша какой важный! Утеплился :-) Можно я еще поделюсь своим (точнее Джескиным) опытом ношения комбеза? Для нас длинные штанины до пола оказались очень неудобными - при галопе, когда она подбирала лапки, лапка могла попасть вглубь и собака перекувыркивалась через себя. Это было очень опасно, особенно с горки, поэтому я сразу штанины укоротила. Кроме того, я отказалась от всех резиночек на концах, потому что внутрь забивался снег, таял и льдинки травмировали лапки до крови. Я просто оставила достаточно широкие штанины и дело пошло лучше. Мы гуляем подолгу - часа по 3-4, в разных местностях поэтому рабочие испытания комбезов у нас происходят регулярно:-) Комбеза хватает, в лучшем случае, на сезон :-)

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki

Цитата

Гоша какой важный! Утеплился Можно я еще поделюсь своим (точнее Джескиным) опытом ношения комбеза? Для нас длинные штанины до пола оказались очень неудобными - при галопе, когда она подбирала лапки, лапка могла попасть вглубь и собака перекувыркивалась через себя. Это было очень опасно, особенно с горки, поэтому я сразу штанины укоротила. Кроме того, я отказалась от всех резиночек на концах, потому что внутрь забивался снег, таял и льдинки травмировали лапки до крови. Я просто оставила достаточно широкие штанины и дело пошло лучше. Мы гуляем подолгу - часа по 3-4, в разных местностях поэтому рабочие испытания комбезов у нас происходят регулярно Комбеза хватает, в лучшем случае, на сезон
Для желающих лапки покороче Изображение

Изображение

Salis

Эксперт

• 2596 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • ОткудаВоронеж
  • Моя собака:Марлен Брао Джесика, 15.12.2008
    Красный Цветок Юкка Аника, 08.12.2011

Цитата

Для желающих лапки покороче Изображение
Во, это по-нашему :-)

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
Изображение Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • ОткудаРоссия,Москва
Salis А вот что скажу я))) Мне наоборот нравятся когда лапы все закрыты. остаются только *пятки . Если Б вы видели как Гоша носится в меховушке )))))) Очень жалею что не снимала этот процесс )) нигдеВООБЩЕнестесняло движений . Далее резинка на конце для нас оч удобна ибо она там из плащевки и мех не мок и нечего не дубело и тд . у нас куча комбезов..... но когда появилась меховушка мы стали гулять без истерик по 1.5 часа ))) а до этого в туалет и домой ) Каждому видимо свое.... ))) Изображение

Nat Ka

Эксперт

• 4488 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • ОткудаРФ, Щелково
  • Моя собака:Баксюша и Кинюша

Цитата

Для нас длинные штанины до пола оказались очень неудобными - при галопе, когда она подбирала лапки, лапка могла попасть вглубь и собака перекувыркивалась через себя.
абсолютно 100%.. поэтому то мы и перешли на попонки... но в них собакину все же холодно (Добавление)

Цитата

Кроме того, я отказалась от всех резиночек на концах, потому что внутрь забивался снег, таял и льдинки травмировали лапки до крови. Я просто оставила достаточно широкие штанины и дело пошло лучше.
и здесь у нас так же на все 100%.. да из в попоны, как выяснилось, после беготни по сугробам вытаскивала снежные комки (Добавление) А как снимать мерки с собаки, что бы хотя бы приблизиться к идеалу? я вот заказывала у Люси попонку, но видимо сняла мерки не правильно, и под передними лапками попонка ему натирала...

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
Китайские собачки ещё более капризные по части натирания Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
летящая китайка супер!!! Изображение (ха ха, а тут комбинезоны обсуждают Изображение )

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki

Цитата

(ха ха, а тут комбинезоны обсуждают )
да уж хлебом не корми ,дай пообсуждать Изображение На самом деле у меня даже выкроек нет ,я каждый раз заново рисую с учётом размеров ,специфики породы- узкая,широкая грудь или украшаюшая шерсть и тд тп . Опираюсь исключительно на опыт шитья - 6 лет ,из них пять лет только в городе ,где живу - Ярославле ,тч любой косячок-с приходилось подрезать-надставлять ,ну и перешивать порой Изображение

Nat Ka

Эксперт

• 4488 сообщений
  • Меня зовут:Наталья
  • ОткудаРФ, Щелково
  • Моя собака:Баксюша и Кинюша
а попонки вы шьете?

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki

Цитата

а попонки вы шьете?
Шью ,скоро покажу спортивную адидас ! на Аришке Изображение

Изображение

Кстати исключительно моя наработка - цельношитый воротник на комбезах ,можно и попоне такой пришить !

Изображение

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
Изображение

laabriki

• Автор Темы

• 2091 сообщений
  • laabriki
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.