Перейти к содержимому

Питомник басенджи WINNER TIME

- - - - -

Сообщений в теме: 129

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Давно нас не было )

Саша,
Поздравляю с детками и победами :cvetok00:

Aleksandra

Знаток

• Автор Темы

• 502 сообщений
  • Меня зовут:Александра
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:питомник басенджи Виннер Тайм
некоторые "хвастаются" отпусками..... а я, вот, похвастаюсь своим мужем.... :smutili0:

Мой любимый устроил мне на день рождения полет на воздушном шаре в виде сердца....
Наше путешествие началось в 6 утра, когда нас забрали на машине и отвезли в поле...утром было оооочень холодно...роса...туман...восход солнца....При нас бригада достала шар, все собрали, надули...это очень интересно... Самое волнительное - это было забираться в корзину...просто ты не знаешь чего ожидать (а тем более я человек, который ни разу не летавший на самолете...один раз только на рогатке :lol00000: ).....Ну вот...мы все на борту...я, муж и пилот :blind000: ... а корзину держали трое парней, пока мы забирались, что бы она раньше времени не улетела с неполным составом :Smiles_70: ... И вот...все...нас отпустили и мы начали набирать высоту.... это не описать словами...это такая красота...высоту совершенно не чувствуешь, ну или тебе совершенно не до нее :bravo000: ... и весь твой город, как на ладони... все кажется таким игрушечным и забавным...особенно мне понравились поля...они выглядят, как махровое полотенце ... Наш полет был продолжительностью 1 час 20 мин...но ощущения были такие непонятные... то ли мы летали совсем немного, то ли полет длился вечность...но насладиться успели ... даже разговаривать не хотелось, а просто любоваться.... Но вот, когда пришло время приземляться, то у меня сердечко заколотилось...т.к. шар - это такая машина непредсказуемая , да еще и рассказ пилота про то, что буквально за две недели до нашего полета он с клиентами приземлился где-то в поле к окрестностях озера...их искали 4 часа и вытаскивали 3 часа.....Ну, наша посадка прошла более менее в хорошем месте, машины, следовавшие за нами быстро нас нашли ))) Да, приземление - самое страшное во всем этом приключении, т.к. мы врезались в землю на хорошей скорости и нас должны были опять поймать ребята...ловили они нас минут 7, а мы скакали по полю в корзине :vkaske00: сейчас мне это смешно вспоминать, а тогда жутковато было :smutili0: .... Ну все, мы на земле....шар сложили, упаковали...и нам устроили посвящение в воздухоплаватели ... было очень мило и неожиданно ... нам рассказали историю, обсыпали землей, облили шампанским (а потом им же и напоили), чуть не сожгли нам макушки ... и подарили грамоты )))

Мы с мужем решили, что хотим еще, но теперь на закате.....

ну, и фотоотчет...
Прикрепленное изображение: 001.jpg
Прикрепленное изображение: 004.jpg
Прикрепленное изображение: 007.jpg
Прикрепленное изображение: 005.jpg
Прикрепленное изображение: 006.jpg
Прикрепленное изображение: 009.jpg
Прикрепленное изображение: 012.jpg
Прикрепленное изображение: 014.jpg
Прикрепленное изображение: 016.jpg
Прикрепленное изображение: 017.jpg
Прикрепленное изображение: 018.jpg
Прикрепленное изображение: 021.jpg
Прикрепленное изображение: 022.jpg
Прикрепленное изображение: 023.jpgПрикрепленное изображение: t7q-ZO2x9mc.jpgПрикрепленное изображение: 026.jpgПрикрепленное изображение: 029.jpgПрикрепленное изображение: 035.jpgПрикрепленное изображение: 037.jpg

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
ух, обалдеть можно)))
я бы наверное не полетела бы, муж мой уж точно нет :lol00000:
Один раз он с Дашкой летал на гидроплане, так сказал, что больше не полетит)))

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Саша, как круто!!!! Андрей какой молодец!!! :bravo000:
И рассказ, и фото- ВАУ!

Alex-Glock

Общительный

• 134 сообщений
  • ОткудаEstonia
Отличный полет и рассказ! Молодцы! :cvetok00:

Эви

Эксперт

• 11391 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Класс! Фотографии очень красивые!
Очень часто, проезжая по Ленинградке, как раз мимо В.Новгорода, видела воздухоплавателей, но ни разу шары-сердце не проплывали над головой. Красиво

Вера

Знаток

• 626 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург
  • Моя собака:Маркус- Амаретто с Княжеского Двора. Бризи - Наследие Етера Нинфа Дель Боско
очень красивые виды ! Подарок оригинальный) Да шары разные летают,матрёшку шар видела,а вот шаров-сердец ни разу!

Aleksandra

Знаток

• Автор Темы

• 502 сообщений
  • Меня зовут:Александра
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:питомник басенджи Виннер Тайм
tata, Итури Паззл, Alex-Glock, Эви, Вера, спасибо )))

Просмотр сообщенияtata сказал:

я бы наверное не полетела бы, муж мой уж точно нет
Если честно, то в тот момент о страхе толком и не думала...только осознала, когда все стали спрашивать..."не страшно ли?" :dada0000:

Просмотр сообщенияИтури Паззл сказал:

Андрей какой молодец!!
Золотой :angel000: (ттт)

Просмотр сообщенияAlex-Glock сказал:

но ни разу шары-сердце не проплывали над головой.

Просмотр сообщенияВера сказал:

вот шаров-сердец ни разу!
Муж у меня постоянно колесит по просторам России, так насмотрелся этих шаров )) и говорит, что и под Москвой и под Питером летают сердца! ... Да и у нас в городе выбор маленький...либо "Великий Новгород", либо "Авро"...ну и сердечко :heart000:

Seliv-Natal

Мастер

• 930 сообщений
Фото супер! Увидела на фото Ильмень... страшно стало... а могло бы унести в озеро (пессимист проснулся во мне)...безумно красиво!!! :bravo000:

Alisa

Жизнь прекрасна !

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • Меня зовут:Alice
  • ОткудаКременчуг
  • Моя собака:Wazazi Rapt In Gold (Midas) & Tim Spirit Kaskada Estrelas ( Badi) - славные парни питомника, звёздочка Мега, Evonty Ranesha Habiba и мой первый Лисенок - Strong Stael Usumbura
Вау, очень красиво! Александра, поздравляю с полетом и Днем рождения, чудесный подарок !
Фото просто супер ! :bravo000: :cvetok00:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.