Перейти к содержимому

собачий портной Глебова Люся

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 268

Lakshmi

Эксперт

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • Меня зовут:Люся
  • ОткудаС-Пб, ЛО
  • Моя собака:Аделина и Чилита
Добрый день, Форумчане! Я занимаюсь изготовлением одежды для собак, по индивидуальным меркам. И хочу предложить вам свои услуги. Начиналось все очень банально и просто, сначала шила на своих собак, потом на собак друзей и знакомых, потом на собак знакомых моих знакомых и так далее Сейчас я изготавливаю не только одежду, но и амуницию, и спальные места и сумки-переноски и много чего еще интересного и полезного для домашних любимцев. С этого сезона вся амуниция проклепывается заводскими заклепками для большей прочности и ее не страшно использовать даже для крупных собак. Если у вас есть какие-то идеи и вы хотите воплотить их в жизнь, все оговаривается, любые модели не представленные у меня, могут быть изготовлены индивидуально и эксклюзивно для Вас. А теперь представлю некоторые свои работы: СВИТЕР, ручная вязка, полушерстяной.

Изображение

ПОПОНА УТЕПЛЕННАЯ (плащевка, синтепон + фланель, хб, подклад. шелк. ткань) Изображение

КУРТКА "ТИНЕЙДЖЕР" СУПЕР ТЕПЛАЯ с капюшоном и светоотражателями, регулирующая резинка по нижнему краю (плащевка, синтепон и флис ИЛИ плащевка и искуственный мех)

Изображение

КОМБИНЕЗОН-ДОЖДИВИК от дождя и грязи, плащевка без подкладки

Изображение

ЛЕЖАНКА для собак и кошек. Мягкая, воздушная лежанка, из искуственного меха и джинсы, наполнитель синтепух (холофайбер)

Изображение

Постепенно, постораюсь выложить все модели которые были мной изготовлены. Если, есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

kay

Эксперт

• 1029 сообщений
  • Меня зовут:Елена
  • ОткудаСеверск Томской обл
  • Моя собака:ШИБЫ: Кен,Кая,Хоша и маламутка-Юта
Люся.Ух ты!!!!Так ты помимо того что "мать" красивых собак,так еще и рукодельница!!!!Прямо Марья-искустница! Изображение Очень попонки понравились и вязаные кофточки.Прелесть.Сколько они стоят?А еще дождевечки?Мои шибикам надо. Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида

Цитата

Люся.Ух ты!!!!Так ты помимо того что "мать" красивых собак,так еще и рукодельница!!!!Прямо Марья-искустница!
Люся у нас первопроходец Изображение многие баськи имеют Люсину одежду Изображение мне интересно, а логотип на одежде какой-нибудь есть? знак отличия... Изображение

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
kay, да! Как оказалось, пристрастие в детстве шить на куколок у меня не прошло и с возрастом Изображение Если электронный адрес мне скинете, я вам прайс пришлю. Тата, логотип есть, только я пока не могу решить сколько заказывать. Занялась этим осенью, потом беременность, щенки и все не до этого было. Покажу еще новинки этого сезона, так сказать Изображение Ошейник полуудавка, в стиле милитари для лесников, огородников и охотнико, со светоотражалкой. Все соединения проклепаны заводскими заклепками, для пущей прочности.

Изображение

Комбинезон демисезонный, из флиса, низ прошит плащевкой с пропиткой. Весной-осенью такая грязюка, но пачкается в основном только живот и лапы, поэтому мне пришла вот такая идея:

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида

Цитата

Комбинезон демисезонный, из флиса, низ прошит плащевкой с пропиткой
хорошая идея Изображение мне вообще флисовые вещи нравятся Изображение

Luka

Эксперт

• 9075 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
о ,да , мы тоже Люсины поклонники! вроде бы и в магазинах можно найти одежду.. но цена у люси гораздо дешевле, одежда качественная и для мени приоритет - НАРЯДНАЯ!! У НЕЁ ТАЛАНТ ПОДБИРАТЬ ТКАНИ- сочетание, окрас... все восхищаются.. а местные деревенские бабушки, вообще в обмороке.. Люся, а обувь можешь шить? Изображение

kay

Эксперт

• 1029 сообщений

Цитата

Люся, а обувь можешь шить?
Ну думаю если такие комбезы шьет,то обутки это вообще дело плевое!А из флиса отпадные комбезики.Думаю таки красивые и качественные в магазинах не найдешь.По себе знаю.Так и не могу купить.

Pola

восхищающаяся тунцами

• 800 сообщений
  • pola.luksembourg
  • Меня зовут:Марина
  • ОткудаСпб+
  • Моя собака:Соседствую с басенджи Аделиной и Чилитой :))
    Сама птичница, у меня живут амазон и щеглы
С обувью как-то не срастается )) Давно у Люси просят, не может решить как поступать с подошвой. Чтобы качественно и долговечно было нужны резиновые подметки. Короче это основная проблема. Люсь, мало выкладываешь одежки)) Много же разного есть, и пальтишки и попонки (беговые) и ошейнички. Зря я что-ли фотографировала Изображение Хвастайся ))

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • Меня зовут:Валентина
  • ОткудаРоссия,Москва
  • Моя собака:Санлит Виктори Бенифар Арагон
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ну фотограф я криворукий..так что извините Изображение и что-то по моему я забыла выложить...

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
Точно, забыла. Вот еще Изображение

Тина

Эксперт

• 1392 сообщений
  • Меня зовут:Валентина
  • ОткудаРоссия,Москва
  • Моя собака:Санлит Виктори Бенифар Арагон
У меня у Гоши.... шмотья больше чем у меня .... Изображение Изображение Изображение

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
Тина, ты не одна такая Изображение Меня сестра упрекает в том что я под собачьи вещички комод выделила. А мне нравиться Изображение

LISA

Эксперт

• 2123 сообщений
Простите, не могу удержаться от совета - подошву для ботинок делала следующим образом - внутри фетр для рукоделия, снаружи каучуковые накладки для подошвы. Такие во всех обувных магазинах продаются. Носили всю зиму спокойно. к концу зимы износились те места где была строчка, сама подошва целехонька!!! И еще немаловажно - почти не скользит по льду! Выше подошвы ткань как на рюкзаках, еще выше трикотажные гольфики, которые закрепляются полосками с липучками. Боты почти не слетали, только при очень - очень бурных играх. Изображение

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • Меня зовут:Лена
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби

Цитата

о ,да , мы тоже Люсины поклонники! вроде бы и в магазинах можно найти одежду.. но цена у люси гораздо дешевле, одежда качественная и для мени приоритет - НАРЯДНАЯ!! У НЕЁ ТАЛАНТ ПОДБИРАТЬ ТКАНИ- сочетание, окрас... все восхищаются.. а местные деревенские бабушки, вообще в обмороке..
Полностью поддерживаю! Бибина попонка от Люси всю весну комплименты собирала - и ткань веселенькая, и сидит идеально, как на заказ сшитая (на заказ и есть, но без мерок, а ведь 100% подошла)! И лежанка непрерывно собаками используется, причем обеими по очереди Изображение А вот из ошейничка Биби уже выросла, жмет, надо новый заказывать ;)

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
LISA большое спасибо за совет! Всетаки попробую обувкой заняться, потому что ну очень часто про нее спрашивают. Я уже носочки шила одной собачке, пора-бы и обувочкой заняться Изображение Luka, Наташа, спасибо!!! Мне и самой нравиться что-то новенькое и необычное и веселенькое шить, а то комбезы с сочетанием красное-черное или черное-красное уже поднадоело. Но людям нравиться, да и кажется под любой окрас это сочетание идет. fluffy, лежанке я и сама очень рада, у меня ведь Аделинка все время на кравати спала, а теперь с огромным удовольствием на лежанке спит, а как наши дети на ней скакали это нужно было видеть Изображение Я пересмотрю видяшки, может где-то и засняли как они на ней бесятся, потом выложу в темке. А ошейнички я теперь и с пряжками делаю, вообщем скоро будут фото, может понравятся и такие Изображение

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
Солнышко светит, птички поют, совсем совсем скоро лето. И с каждым днем кажется все теплее и теплее. А кепочки басечкам, от прямых солнечных лучей, помогут наслождаться отдыхом и не щуриться на солнышке Изображение

Изображение

kay

Эксперт

• 1029 сообщений
Люся.Ну просто красавишна!!!!Только ей как девочки надо не кепочку,а панамочку Изображение

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
Хорошая идея Изображение Только я панамочки не очень люблю, но сшить можно!

Lakshmi

Эксперт

• Автор Темы

• 2314 сообщений
  • lakshmi-gl
  • ОткудаС-Пб, ЛО
У меня вчера был какой-то день творчества. Прям с самого утра захотелось пошить что-то новенькое, а не заказы. А так как идей в голове огромное количество, но все все все пошить не успеваю. А вот вчера взяла и устроила себе день творчества, делала то что было в планах уже давно. Вот хвастаюсь Изображение Сразу извиняюсь за фото, сестра сейчас в Киеве в гостях у нашей старшей сестры, поэтому фоточки я сама сделала, ну уж как получилось Изображение фото это не мой профиль Изображение

Изображение

Ошейник полуудавка парадно-выходной :) Из натуральной кожи, с кисточкой и красивой лентой. Все соединения проклепаны заводскими заклепками, кольца спаяны.

Изображение

Поводок и сворка на двух собак, нейлоновый. Все соединения проклепаны заводскими заклепками, длинна сворок регулируется.

Изображение

Поводок-жгут плетеный, нейлоновый.

kay

Эксперт

• 1029 сообщений
Люся.КЛЕВО и КРАСИВО!!!!!Молодец!Человече с золотыми руками! Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.