Перейти к содержимому

Afrikata "D" pomjet , Litva

- - - - -

Сообщений в теме: 62

Afrikata

Эксперт

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Дата, место рождения: 2010.21.16 Количество, окрас: 3 devochky i 2 malchyka Владелец, город: Airida Bereisiene, Litva Мать, кличка, титулы: LT-RUS JCH Believe In Angels Afrikata (Faraoland Point Taken х Dream Of Africa Liberty Victoria) Тесты по здоровью: Fanconi clear Фото матери: Изображение Изображение Изображение Отец, кличка, титулы: LT-LV-RUS JCH Faraoland La Fuerza Mayor (Jasiri-Sukari Juri Maguire х Ambient Colour Loango) Тесты по здоровью: Fanconi Indeterminent Фото отца: Изображение Изображение Изображение Фото щенков: Foto shenkov v 6 nedelj Изображение Don't Worry Be Happy Afrikata Изображение Изображение Deep In My Heart Afrikata Изображение Изображение Devil Wears Prada Afrikata Изображение Изображение Dance With The Winde Afrikata Изображение Изображение Drag Me To Heaven Afrikata Изображение Изображение Личная страничка: www.afrikatabasenji.lt

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Айрида здорово, что выложила своих рыжиков Изображение хорошенькие они такие Изображение Изображение Изображение Изображение Надеюсь они будут радовать своих хозяевИзображение а ты нас новыми фотографиями Изображение я лично не откажусь посмотреть еще и еще Изображение еще и еще Изображение Изображение Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Tata Sposybo Изображение Koneshno jeshje vylozhu fotki v stojechkaj 7 i 8 nedelj , poka ony u menja budet Изображение A vot eta krasavytsja u menja chutoj pozhyvjet :lol: Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Всегда пожалуйста Изображение

Цитата

A vot eta krasavytsja u menja chutoj pozhyvjet
ну и отлично, тебе не скучно будет Изображение да и вся твоя дружная команда не заскучает Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Nu daaa ... vot s etoj devochkoj , dumaju ne kto nesoskuchytsja Изображение Vot jeshje ona v action Изображение Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов

Цитата

Nu daaa ... vot s etoj devochkoj , dumaju ne kto nesoskuchytsja
ха, ха Изображение Изображение Изображение супер кадр подловили Изображение ну тогда спасайся кто может Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland

Цитата

ну тогда спасайся кто может
Vot eto tochno !!!! Изображение No u menja predchuvstvyje chto spasenyja net.... Изображение

vkt

Эксперт

• 7606 сообщений
  • ОткудаTartu
Красивая фото. "Греко-Римская борьба"! :)

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland

Цитата

Красивая фото. "Греко-Римская борьба"! :)
Da uzh Изображение Etogo teperj u nas xvatajet Изображение No ja nemogu fotki vylozhytj... chto to sluchylosj ... Изображение

Alisa

Жизнь прекрасна !

• 1248 сообщений
  • alechka72
  • Меня зовут:Alice
  • ОткудаКременчуг
  • Моя собака:Wazazi Rapt In Gold (Midas) & Tim Spirit Kaskada Estrelas ( Badi) - славные парни питомника, звёздочка Мега, Evonty Ranesha Habiba и мой первый Лисенок - Strong Stael Usumbura
Afrikata Аирида, красивые детки, поздравляю Соло папочку, очень люблю его!!! Изображение А щенка, у которого много белого , забирают? Всем им хороших хозяев)))

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Alisa , sosybo :) Solo vsje peredala on teperj ochenj gorydyj xodyt Изображение Vsje shenky uzhje imejut novyx xozajnov Изображение

Salis

Эксперт

• 2596 сообщений
  • Меня зовут:Светлана
  • ОткудаВоронеж
  • Моя собака:Марлен Брао Джесика, 15.12.2008
    Красный Цветок Юкка Аника, 08.12.2011
Айрида, здоровские детки! Я уже давно на вашем сайте приглядела Соло, он мне очень понравился, все хотела спросить, почему на форуме Салонга нет про него рассказов. Мне было очень интересно, какие от него детки! Похоже будут все ярко-рыжие?

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Salis, ja ochenj plaxaja , znaju ... nado sobratsja i sdelatj stranychku pro Solo Изображение Detki mnje ochenj ot nego nravytsja , ochenj vsje jarkyje , kogda rodylysj to ja dazhje neponjala chto ony ryzhyje , byli ochenj tjemnyje a teperj vydno chto ryzhyj budet jarkym i shesrstj ochenj karotkaja Изображение Chto mnje jeshje ponravylosj , chto devochki ochenj zhenstvenyje , a kobely -malchyki srazu vydno Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов

Цитата

nado sobratsja i sdelatj stranychku pro Solo
Сделай страницу в питомниках Изображение про Соло расскажешь Изображение Красоток Виву, Ванильку и Перлу покажешь Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Segodnja malysham 7 nedelj Изображение Изображение Изображение

Aleksandra

Знаток

• 502 сообщений
  • Меня зовут:Александра
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:питомник басенджи Виннер Тайм
Очень милые мордашки Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"
Айрида, очень ладненькие детки получились!!! Изображение

Цитата

A vot eta krasavytsja u menja chutoj pozhyvjet
Don't Worry Be Happy мне тоже нравится... Изображение Как ее зовешь дома? Я тоже хочу рассказ (страницу) про Соло.... как никак племянник Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
GEMa obeshaju na sledushjej nedeli , kak tolko budu po svobodneje , sdelaju stranychku Solo Изображение Xozajka malyshki skazal Happy is Happy , tak ja jejo i zovu Happy Изображение Ona takaja mylashka , rodujetsja kazhdomu , kto xochet s nej poobshatsja , xarakter superskyj , nadejusj vyrostyt v otlychnogo predstavytelja porody Изображение (Добавление)

Цитата

Очень милые мордашки
Sposybo , eto majy liubymchyki Happy i Drag Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Поздравляю с мини днюхой!!! Изображение красавчики Изображение

Afrikata

Эксперт

• Автор Темы

• 2321 сообщений
  • basenjiland
Segodnja pafotkali malyshov 7 nedelj i 2 dnja Изображение Drag Me To Heaven Afrikata Изображение Изображение Deep In My Heart Afrikata Изображение Изображение Don't Worry Be Happy Afrikata Изображение Изображение Devil Wears Prada Afrikata Изображение Изображение Dance With The Wind Afrikata Изображение Изображение I nasha novaja malenkaja zvjezdachka :) Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.