Перейти к содержимому

Магазин товаров для животных «Silent Hunter»

- - - - -

Сообщений в теме: 192

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
  • Меня зовут:Светлана, Наталья
  • ОткудаРоссия, Санкт-Петербург
  • Моя собака:Басенджи: ТС Голиаф, он же Гоги, он же Гоша, АМ Басита Сурайя (Улыбающаяся Звезда) она же Манюня, она же Басюня, Tame Pride Becky Silent Hunter (Тихий охотник заманивающая в ловушку), она же Бекки, она же Бекуся. Щпиц: Звездная Купель Херес, он же Потап, он же Тапок..Тапа, Diana Silent Hunter - РПБ
НОВИНКИ для ВЫСТАВОК, ТРАНСПОРТИРОВКИ, ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТДЫХА!

Клипера ,
Переноски
Вольеры,
тенты, палатки
Клетки и аксессуары... в наличии так же МИСКИ на ВИНТАХ для клетки.

На ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ!

Низкие цены, все размеры - прайс на стене группы http://vk.com/silent...55451_233%2Fall , по запросу на электронный адрес, либо в ЛИЧКУ.

Сообщение отредактировал Гоги: 10 December 2014 - 14:41

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
  • Моя собака:Басенджи: ТС Голиаф, он же Гоги, он же Гоша, АМ Басита Сурайя (Улыбающаяся Звезда) она же Манюня, она же Басюня, Tame Pride Becky Silent Hunter (Тихий охотник заманивающая в ловушку), она же Бекки, она же Бекуся. Щпиц: Звездная Купель Херес, он же Потап, он же Тапок..Тапа, Diana Silent Hunter - РПБ
СЕГОДНЯ у нас СТАРТУЮТ ДВЕ НОВОГОДНИЕ АКЦИИ! Срок проведения акций - 15.12.14-26.12.2014

АКЦИЯ № 1 НОВОГОДНЯЯ - 15 % скидка на все утепленные комбинезоны коллекции 2014 года!!!

АКЦИЯ № 2 НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД - 25 % скидка на все утепленные комбинезоны коллекции 2014 года для всех участников группы !!! Условия проведения в следующем посте :)
Цена без акционной скидки\ длина спины - 1200\30-35см;1400\40-45 см; 1600\50-60 см

УСЛОВИЯ участия в акции - НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД - Приведи друга в наш хоровод:
1. Будьте участником группы http://vk.com/silenthunterdog
2. Нажмите под постом о проведении акции СЕРДЕЧКО/Лак Изображение
3. Нажмите под постом о проведении акции РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ
4. Напишите в ЛС администратору или под постом о проведении акции ники(имена 2 ваших друзей вступивших в группу http://vk.com/silenthunterdog во время проведения акции.

Прикрепленное изображение: джеська 3.jpg

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Коллеги, не зависимо от заверений ....цены растут.....для интересующихся клетками и тентами-домиками - цены выросли на 10% у всех производителей. "Наши басенджовые" размеры еще в наличии по старым ценам до 25.12. Спешите вложить денюжку и подарить себе и своим басям полезный новогодний подарок.
Прикрепленное изображение: дом тент 1047.jpgПрикрепленное изображение: тент дом квадр 1041.jpgПрикрепленное изображение: переноска с колесами.jpgПрикрепленное изображение: переноска с колесами.jpgПрикрепленное изображение: клетка классик k z sc.jpg

А так же полезные для рожениц вольеры

Прикрепленное изображение: вольер 4 и 6.jpg

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Некоторые из НОВИНОК нашего магазина в виде обзора

Лежанка-игрушка!!! Плюшмех, сатин с водоотталкивающей обработкой, синтепух.
Размер - 75 * 50 * 10 см

Прикрепленное изображение: 9452 лежанка крыса 75 см.jpg

Ошейники классические с расширением (СЕЛЕДКИ)!

Прикрепленное изображение: 710320 фигурн все цвет.jpg

Прикрепленное изображение: 710512 фигур с звездами.jpg

Ошейники с фастексом (защелкивающаяся застежка). В том числе маленькие экономичные варианты для щенков, со светоотражающими вставками, с неопреновой (мягкой и экологичной подкладкой), с металлическими фастексами...

Прикрепленное изображение: 011010 капрн прост.jpg

Прикрепленное изображение: 011225 эко рефлекс со светоотр кантом.jpg

Прикрепленное изображение: 011230 эко рефлекс с светоотр кантом.jpg

Прикрепленное изображение: 011425 эко луми светоотр.jpg

Прикрепленное изображение: 411215 ош цветной капрон с светоотр кантом.jpg

Прикрепленное изображение: 011515  подкладка неопрен.jpg

Прикрепленное изображение: 411415 капроон с мет пряжкой.jpg

Удавки с цугом - кожа или ткань, гладкие и со стразами

Прикрепленное изображение: 110509 удавка кож зуу м.jpg

Прикрепленное изображение: 110513 удавка кож зуу м.jpg

Прикрепленное изображение: 110608,11 удавка кож стразы.jpg

Прикрепленное изображение: 411212 удавка капрон стразы.jpg

А так же все для выставок...в том числе РИНГОВКИ .(белые, кремовые, черные, медь)

Крепление кольцо

Прикрепленное изображение: 421102 ринговка капрон кольцо.jpg

Крепление "лягушка"

Прикрепленное изображение: 421202 ринговка капрон прищепка.jpg

и СУМОЧКИ для лакомств

Прикрепленное изображение: 9891 сумка для вкусн.jpg

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 011515  подкладка неопрен.jpg

Сообщение отредактировал Гоги: 22 January 2015 - 22:31

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Еще одна НОВИНКА из США. Пока еще по курсу 2014 года :podmig00:
КУРТКА ЗИМНЯЯ с меховым воротником.
  • Верхняя часть жилеток, изготовленная из 100% хлопка очень мягка на ощупь
  • Регулируемая застежка на шее и туловище обеспечивает посадку жилетки по размеру
  • Защитное нанопокрытие сохраняет свои свойства даже после 50-ти стирок, при этом требуется менее сильная стирка и изделие высыхает быстрее, чем любая обычная одежда для собак.
Основные преимущества такой одежды:
- защитный слой отталкивающий жидкость, грязь и образующийся на теле животного жир;
- обработка тканей бактериостатиками;
- ветро- и водоотталкивающая поверхность.

В наличии:
- бирюзовая, красная, фиолетовая, черная - спина 35, 5 см - 2200 р.
- бирюзовая, красная, фиолетовая, черная - спина 45, 7 см - 2450 р.

Прикрепленное изображение: aspen.jpg

Сообщение отредактировал Гоги: 04 February 2015 - 16:42

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
КУРТКИ - ПОПОНЫ с капюшоном - НОВИНКА! Расцветки - красный или фиолетовый с черным мехом, серебристый с белым мехом

L - длина спины 35 см, объем груди 44-48 см

XL - длина спины 40 см., объем груди - 48-52 см.

XXL - длина спины 45 см., объем груди - 52-56 см.

Цена - 1000 р.

Прикрепленное изображение: Попоны с капюшоном и мехом TR17,TR18.pngПрикрепленное изображение: IMG_8114.JPGПрикрепленное изображение: Попона с капюшоном и мехом TR19.png

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
НОВИНКИ из весенней коллекции ОШЕЙНИКОВ с расширением ("СЕЛЕДКА"). ОШЕЙНИКИ из ФАКТУРНОЙ КОЖИ, ОШЕЙНИКИ с ТЕСНЕНИЕМ, ОШЕЙНИКИ со СТРАЗАМИ и УКРАШЕНИЯМИ.
Возможно так же изготовление под заказ из наличествующих комплектующих - т.е. выбрать цвет кожи и детали украшения.

Размеры - обхват шеи:
24-26-28 см
28-30-32 см
32-34,5-36,5 см

Начало продаж - 3 марта 2015 г!

600 - 700 р.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Классика - 450 - 500 р.

Изображение

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Еще одна НОВИНКА весеннего каталога - популярные, давно ожидаемые - ЛАТЕКСНЫЕ ПОВОДКИ!!!

Материалы - нейлон, латекс.

20,25,30 мм - 1,5 ; 3 ; 5 м

Цена - от 500 до 900 р.

Например 20 мм * 3 м - 620 р, 5 м - 720 р.

Не скручиваются, практически не промокают, упругие и пружинистые, долговечные, приятные на ощупь, с импортными стальными карабинами.
Под заказ возможно изготовление "перестежек" заказной длины.
Изображение

А так же симпатичные капроновые поводки. Расцветки - черный с синим\красным\зеленым .
20, 25,30 мм * 1,5; 3; 5 м
Цены - 250 - 500 р.
Например 20 мм * 3 м - 300 р., * 5 м - 380 р.

Изображение

Сообщение отредактировал Гоги: 04 March 2015 - 20:59

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
НОВИНКА ассортимента - ПОПОНА\КУРТКА универсальная.

Легко одевается\снимается (за счет молнии на вороте одевается через голову) - единственная застежка фастекс на спине. Полы на бедрах не разлетаются при беге за счет выточек.
Любые расцветки.
Демисезонная на флисе\фланели - 1200 - 1800 (в зависимости от размера).
Зимняя (синтепон) - 1500 - 2200 (в зависимости от размера).

По желанию, возможны любые элементы отделки - карманчики, металлические элементы, аппликации , светоотражающие ленты и прочее.

В представленной модели подклад - флис аналогичный ткани на воротнике.

Изображение

Изображение
Изображение

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
- "Удобно ли в ЛЕЖАНКЕ-ТРАНСФОРМЕРЕ взрослому басенджи?"
- " Выдержит ли ГАМАК КОШАЧИЙ НА БАТАРЕЮ того же взрослого басенджи?"
Фотографии и комментарии наших любимых заказчиков из разных городов России:
"Басенджи первыми забираются в кошачий гамак и в зависимости от настроения - иногда пускают туда кошек!"
а еще " Имея в доме двух маленьких детей и одного басенджи ТРАНСФОРМЕР постоянно занят то теми то другим!" :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
В предверии МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ и 70-летней годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ -

АКЦИЯ - СКИДКА 20 % на полезный гаджет - АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГАМАК 145 * 150 см!!!!
Базовая цена 1550 р. - цена по акции 1240 р.

Сроки проведения 20.04 - 09.05 2015 г.

Крепления - регулируемые по длине на защелке.
Карманы для хранения.
Регулируемые по ширине прорези для деталей ремня безопасности.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Гоги: 29 April 2015 - 17:57

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Уважаемые коллеги - собираем заказы на бесплатную доставку в Колтуши - Праздник басенджи 2015. Выбор будет только по коже - ошейники, сворки, перестежки, поводки...и прочее. Штопоры, троса...только под заказ по предоплате!
Постараемся подготовить парочку попон - демисезонная, зимняя...

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Рисунок тиснения для "селедок"! В наличии бежево-песочные и коньячные расцветки.

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.