Перейти к содержимому

Магазин товаров для животных «Silent Hunter»

- - - - -

Сообщений в теме: 192

Гоги

Эксперт

• 1826 сообщений
  • Меня зовут:Светлана, Наталья
  • ОткудаРоссия, Санкт-Петербург
  • Моя собака:Басенджи: ТС Голиаф, он же Гоги, он же Гоша, АМ Басита Сурайя (Улыбающаяся Звезда) она же Манюня, она же Басюня, Tame Pride Becky Silent Hunter (Тихий охотник заманивающая в ловушку), она же Бекки, она же Бекуся. Щпиц: Звездная Купель Херес, он же Потап, он же Тапок..Тапа, Diana Silent Hunter - РПБ
Прикрепленное изображение: Новый точечный рисунок.jpgМагазин товаров для животных «Silent Hunter»
Страница на VK.COM
http://vk.com/club60955451
Уважаемые форумчане, друзья – мы рады представить вам широкий ассортимент товаров для животных от магазина, названного в честь всеми нами любимой породы - Silent Hunter!
Мы готовы удовлетворить потребности ваших питомцев и вашу фантазию, сэкономить ваше время и деньги:
  • От простых пластиковых мисок до элитных поилок из красного дерева, и регулируемых по высоте стоек под миски;
  • От ошейника-бандана и брезентовых поводков, до элитных кожаных ошейников и поводков ручной работы, а так же рулетки, водилки;
  • Летние майки, свитера для прохладной погоды, куртки, обувь, комбинезоны, попоны на флисе и меху;
  • Лежанки любого размера и материалов – от ситца, до ротанговых диванов;
  • Сумки-переноски летние и утепленные, спортивные и гламурные;
  • Товары для дрессировки и подготовки к выставкам;
  • Игрушки для тренировок и игр;
  • Клиперы и клетки, гамаки для перевозки питомцев в машине;
  • И многое другое.
Всем участникам форума
Скидка 10% на ошейники, поводки, игрушки.
Скидка 5 % на остальной прайс.

Вопросы доставки по Санкт-Петербургу и области, а так же во все регионы России, где проживают участники форума и их питомцы – обсуждаются. Бесплатные варианты доставки приветствуются.
Здесь мы в основном будем размещать товары сезонной потребности, но с готовностью - откликнемся на любой запрос, ответим на любой вопрос, дадим нужный совет – с вниманием, заботой и любовью к вашим питомцам.
По не представленным на форуме образцам мы готовы работать индивидуально – выслушаем, порекомендуем, привезем образцы или пришлем фотографии.
Для жителей Санкт-Петербурга возможно организовать примерки по выбранным моделям.

Сообщение отредактировал Гоги: 24 November 2013 - 23:40
ошибка

Эви

Эксперт

• 11397 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Девочки, со страничкой вас! Модели, конечно, шикарные!

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:Shahrans El Bandito (William) и Winner Time Amazing Ami (Nick) : http://basenji53.jimdo.com/
Девочки, с открытием, удачи, много покупателей, богатого ассортимента и развития :bravo000:

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
  • Моя собака:Басенджи: ТС Голиаф, он же Гоги, он же Гоша, АМ Басита Сурайя (Улыбающаяся Звезда) она же Манюня, она же Басюня, Tame Pride Becky Silent Hunter (Тихий охотник заманивающая в ловушку), она же Бекки, она же Бекуся. Щпиц: Звездная Купель Херес, он же Потап, он же Тапок..Тапа, Diana Silent Hunter - РПБ
Эви, спасибо! Модели уже с грустью смотрят на свою профессию и сомневаются - в этом ли их призвание...
Ира, спасибо! Будем стараться!

Модельному агентству требуются МОДЕЛИ!

Спай и Тори уже поучаствовали в фото - сессии !

Сообщение отредактировал Гоги: 24 November 2013 - 23:55

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • ОткудаВеликий Новгород
  • Моя собака:Shahrans El Bandito (William) и Winner Time Amazing Ami (Nick) : http://basenji53.jimdo.com/

Просмотр сообщенияГоги сказал:

Модельному агентству требуются МОДЕЛИ!

жаль, мы далеко :podmig00:

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Ирина, Да...уж...так себе и представляю - Вилик в ошейнике с двойными шипами - ВАУ!!! Скромное очарование острых зубок...

Джеррика

Мастер

• 862 сообщений
Ну и ну! Залезла вКонтакт-оказывается я в друзьях, только не врубилась кто хозяин:думала Голиаф позирует.
Света, Наташа,девочки, я ваша - буду у Вас пастись, присматриваться и покупать...

Вот Аська родит и мы можем моделями побыть-она хорошо позирует, и мальчики тоже. :bravo000:

А если есть модели для беременных :lol00000: , можем на этой неделе попозировать. Сегодня идем на маникюр, т.ч. ножки-в порядке :smile:

Сообщение отредактировал Джеррика: 25 November 2013 - 07:17

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
ДА ДА ДА!!!! Ваши модели самые модельные! Добро пожаловать в наше модельное агентство!
И для мамочек то же подберем :podmig00:
И ДЛЯ ДЕТОК!

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
К вопросу о щенках - хочу обратить ваше внимание на позицию - МИСКА - СОМБРЕРО (щенкам басенджи достаточно миски d 28-29 см).
Всегда в наличии на складе!

http://vk.com/club60...55451_182596712

Джеррика

Мастер

• 862 сообщений

Просмотр сообщенияГоги (25 November 2013 - 15:18) писал:

К вопросу о щенках - хочу обратить ваше внимание на позицию - МИСКА - СОМБРЕРО (щенкам басенджи достаточно миски d 28-29 см).
Всегда в наличии на складе!

Подтверждаю. Миска-сомбреро для подкормки щеников удобна чрезвычайно. Мои в 2011г. шикарно кормились из нее(покупала в Финке под чутким Машиным руководством). Еще, если ,конечно есть, очень удобны непромокаемые ковры-великолепно стираются в машине и "задерживают" детские неожиданности

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
В наличии коврики - Лежак матрац. Плащевка с пропиткой, незаменим в путешествиях и на выставках
http://vk.com/photo-60955451_313367957
Чехол матрасика не только непромокаемый, но и на молнии - в любой момент можно постирать!
Прикрепленное изображение: IMG_3683.JPG

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • ОткудаВеликий Новгород
Гоги, а обувь вся выставлена? силиконовых нет ботиков?

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Ира, ботики силиконовые есть, а вот размеры - надо смотреть!
Далеко не все, что имеется в наличии, выставлено - работаем с несколькими производителями, спрашивайте!
Клетки и прочее удовольствие и не только для собаченций - даже для птиц, опять же, для любителей - мини- терратиумы имеются.

sheri

Эксперт

• 7042 сообщений
  • 392768050
  • sheridinka
  • ОткудаВеликий Новгород
а 7 числа вы на виннере будете? я бы там посмотрела ботики

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений

Просмотр сообщенияШеря (25 November 2013 - 17:14) писал:

а 7 числа вы на виннере будете? я бы там посмотрела ботики
Инна, 7 декабря на Невском винере будем - не факт, но договориться встретиться примериться можно.
Кстати, замечательная идея - для всех, кто будет выставляться 7 -8.12 - можно обсудить заранее - что интересно и нужно и встретиться для примерок, прикидок...на месте!

Джеррика

Мастер

• 862 сообщений
ВКонтакте вопрос задала и обдумываю вопрос о свитерочках:мои поизносились что-то за 8 лет

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Свитера - не все расцветки выложены в группе. По СПб можно решать очень просто - меряем длину спинки, сообщаем размер и пожелания, мы подъезжаем с коллекцией ваших размеров!

Гоги

Эксперт

• Автор Темы

• 1826 сообщений
Друзья, есть возможность организовать платные (по адекватной цене) индивидуальные и бесплатные регулярные (1-2 раза в неделю интернет - консультации с ветеринаром (более 20 лет профессиональной деятельности, множество статей и научных работ, хирург, зоопсихолог) в группе магазина в Контакте.
По поводу бесплатных - мы запрашиваем тему интересующую и задаем вопросы.
Индивидуальные - решение удаленно или .,при необходимости, вызов ветврача на дом, проблем начиная со здоровья, заканчивая питанием и аллергологией..
На сколько нашему сообществу интересно и нужно такое общение. консультации и помощь?

Эви

Эксперт

• 11397 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.

Просмотр сообщенияГоги (27 November 2013 - 04:04) писал:

Друзья, есть возможность организовать платные (по адекватной цене) индивидуальные и бесплатные регулярные (1-2 раза в неделю интернет - консультации с ветеринаром (более 20 лет профессиональной деятельности, множество статей и научных работ, хирург, зоопсихолог) в группе магазина в Контакте.
По поводу бесплатных - мы запрашиваем тему интересующую и задаем вопросы.
Индивидуальные - решение удаленно или .,при необходимости, вызов ветврача на дом, проблем начиная со здоровья, заканчивая питанием и аллергологией..
На сколько нашему сообществу интересно и нужно такое общение. консультации и помощь?
я уже воспользовалась такой помощью, спасибо большое! Эффект долгожданный и положительный.

Джеррика

Мастер

• 862 сообщений
На предмет переносок (мягких сумок).
Есть ли переноска 63*33*23 с отверстием для головы, с фиксирующим поводком, на молнии. Это идеальный размер для басенджи-я пользуюсь такой уже почти 6 лет. очень интенсивно-2 раза в недею езжу в зал с 3 пересадками. Но у моей любимой сумочки молния сломалась :unsmile0: .
Если есть, куплю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.