Перейти к содержимому

Т-помет питомник " Тим Спирит" 01.12.10

- - - - -

Сообщений в теме: 24

timspirit

Знаток

• 571 сообщений
Дата, место рождения: 01.12.10 г. Санкт-Петербург Количество, окрас: 4 тигрово-белых девочки Владелец, город: Каныгина Мария, г. Санкт-Петербург Мать, кличка, титулы: Тим Спирит Энигма ( Wazazi Grand Crusaider х Rus Ahmar`s Yasmin to TIM SPIRIT) - Чемпион России - РКФ - Литвы - Беларуси - Интерчемпион Из предыдущих пометов Энигмы вышли : Тим спирит Силк Электрик - Юный Финский Виннер , Тим Спирит Сайонара - ИнтерЧемпион , Тим Спирит Серенгети - ЧРоссии, Тим Спирит Сарасвати - ГрандЧемпион , Тим спирит Сильвер Рейн - Интерчемион, МультиЧемпион, Мульти BIS , Тим Спирит Каррера и Каррера - ЮЧР,ЧРоссии, Тим Спирит Крисмас Куп - ЮЧР , ЧРоссии , КЧК. Тесты по здоровью: проверены на глаза-колени-бедра - щитовидку ( все чисто ) Фото матери: Изображение Отец, кличка, титулы: Салонга Че Гевара (C-Quest's Echo of Eldorado х Amber From Magic Land Loango) Юный Чемпион России Юный Чемпион Белоруссии Чемпион России Чемпион Белоруссии Чемпион Украины Чемпион РКФ Тесты по здоровью: RD,PRA, Cataract- no, PPM- min. (cert.№2009-64 date:05/12/09) Fanconi sindrom: Probably CLEAR/Normal. Фото отца: Изображение Личная страничка: http://www.timspirit.net/ Фото щенков: Изображение Изображение

Luka

Эксперт

• 9074 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
Мария, ну расскажите.. кто нибудь из девочек уже забронирован? Изображение чёрт..всё сложнее держать себя в руках Изображение

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Одну девушку мы оставляем себе ( дайте таблеток от жадности-ииииииииииииииии и побольшеееееееееееееееееееее ) , одну - самую маленькую тоже забирают и две тигрушки пока свободны Изображение Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида

Цитата

дайте таблеток от жадности-ииииииииииииииии и побольшеееееееееееееееееееее
Изображение Изображение Изображение

Luka

Эксперт

• 9074 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
Мария, а какие свободны???? я то ладно, терплю изо всех сил!! но Натали Цыбенко из Ростова.. по моим описаниям.. тоже ну очень интересуется этим помётом!! Изображение

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений

Цитата

Мария, а какие свободны???? я то ладно, терплю изо всех сил!! но Натали Цыбенко из Ростова.. по моим описаниям.. тоже ну очень интересуется этим помётом!! Изображение
они все расписные , с полными белыми воротниками , скоро сделаю фотосессию и выложу нормальные фото в стойках . Девочки очень ровные и похожие , выбирать трудно - все красотки :) а Натали могла бы и позвонить Изображение

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"

Цитата

скоро сделаю фотосессию и выложу нормальные фото в стойках
Ура! Ждем фоток Изображение и клички... Изображение

Luka

Эксперт

• 9074 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
Маша, а она боится звонить- потому что если позвонит.. то ВОЗЬМЁТ!!!! Изображение это у неё инет отключён.. она мои задушевные рассказы слушает про этих малышей!! мне то тигровую потискать охота.. а Натали ну очень близко!!! Изображение

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Наши детки немного подросли , но так как они очень толстые и ленивые ( а у Энни дети все такие ) , то стоять могут с трудом Изображение , т.ч. сорри за неудачные фото :
    Изображение Изображение Изображение Изображение

Luka

Эксперт

• 9074 сообщений
  • ОткудаТаганрог
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
ну ладно наговаривать!! хорошо стоят! особенно последняя девочка мне нравится!! тигра - это предел мечтаний заводчика басенджи!! Изображение вот увижу Рамзеса.. влюблюсь окончательно и поженихаемся с ним Изображение последняя и темнее ? или это так свет ложится?

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • Меня зовут:Лена
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби
Маша, детки очень классные! А у последней окрас - глаз не могу отвести Изображение А какую Вы себе оставляете?

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Маша, да хорошенькие, зря наговариваешь Изображение им здесь сколько?

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Самая светлая - первая , это наша :) Остальные примерно одинаковы по окрасу . 5 недель детям всего , очень трудно одной рукой давать сыр , а другой снимать ( Третья красотка свободна !!

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал admin: 16 January 2011 - 21:00

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Сестренкам 2 месяца : Изображение Изображение Изображение

КГБ

Эксперт

• 1467 сообщений
  • Меня зовут:Константин
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:минибулька Мая

Цитата

Сестренкам 2 месяца :
Какие полосатики, нравятся Изображение . ТТТ на них, чтоб росли крепенькими и здоровыми.

Дмитрий

Новичок

• 47 сообщений
  • Меня зовут:Дмитрий
  • ОткудаКурск
  • Моя собака:Salonga Che Gevara и JOKUBA C-QUEST GRAND MARQUEE
timspirit [big]Маша, девчонки - загляденье!!! Такие яркие и нарядные!!! [/big] Арник очень старался Изображение Кажется одна девочка ещё свободна? Хороших ей хозяев и побыстрее!!

GEMa

Эксперт

• 1028 сообщений
  • basenjist73
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:питомник "Салонга"
Маша, очень красивые девочки Изображение ттт А куда четвертую красотку подевала? Уже к новым владельцам уехала?

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Дмитрий спасибо твоей семье и Арни за наших прекрасных девушек !!! Одна пока в поиске владельцев. GEMa Улетела во Владивосток наша полосатая звезда в 45 дней , уже владельцев отдрессировала.

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • ОткудаРеутов
Хорошенькие тигрули выросли Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.