Перейти к содержимому

Н-помет от Wazazi High Priority и Тим Спирит Алнаир Алгениб, 20.11.10 г. Санкт-Петербург.

- - - - -

Сообщений в теме: 6

timspirit

Знаток

• 571 сообщений
Дата, место рождения: 20.11.10 г. Санкт-Петербург Количество, окрас: 5 щенов : рыжий мальчик , 2 тигро-мальчика и 2 тигро-девочки Владелец, город: Каныгина Мария, г. Санкт-Петербург Мать, кличка, титулы: Тим Спирит Алнаир Алгениб (ELDORADO N TERRARUST WHIRLWIND х Rus Ahmar`s RAPSODIA TO TIM SPIRIT) - Чемпион России Тесты по здоровью: проверены на глаза-колени-бедра - щитовидку ( все чисто ) Фото матери: Отец, кличка, титулы: Wazazi High Priority (Yebelmara Harum Skarum х Wazazi Ameron Amulet) ( имп. Австралия ) - Чемпион России - Чемпион РКФ - САС!В Тесты по здоровью: проверены на глаза-колени-бедра - щитовидку ( все чисто ) Синдром Фанкони: Вероятно чистый/нормальный Фото отца: Личная страничка: http://www.timspirit.net/ Фото щенков: Детям несколько дней : Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
ждем фото подросших малышей Изображение им же уже около 1.5 месяцев Изображение

Luka

Эксперт

• 9074 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
ага, и одна тигрица едет в Москву , к девушке Лене!! Мария, и похвастайтесь детками от Че Гевары тоже!!! пожалуйста!! такие красотки родились!!! что прям хватай, и убегай!!

timspirit

Знаток

• Автор Темы

• 571 сообщений
Дети подросли и мы сделали новые фото : Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Всего родилось 5 щенов : рыжий мальчик , 2 тигро-мальчика и 2 тигро-девочки. К сожалению рыжика не успели сфотать - забрали счастливые владельцы :)

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • Меня зовут:Лена
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби
На первом и на втором фото - моя девушка Изображение Маша, спасибо Вам за это чудо Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида

Цитата

На первом и на втором фото - моя девушка
здорово Изображение открывайте страничку и рассказывайте о своем чуде Изображение

fluffy

Опытный

• 293 сообщений
  • Меня зовут:Лена
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Биби
Тата Уже создала страничку Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.