Перейти к содержимому

Питомник "ФОРСАЖ ЛЕЮР", г. Смоленск.

- - - - - питомник басенджи форсаж леюр смоленск

Сообщений в теме: 117

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
с победами!! и лёгких родов!! :Smiles_70:

Форсаж Леюр

Собаки - это моя жизнь. Моя жизнь - это собаки.

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи
Luka, спасибо ! Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи
Поздравляю свою дочурку !!!Изображение Изображение Изображение

12.06.2014, г. Москва, Всепородная выставка собак, ранг КЧФ (ОАНКОО). Эксперт Кремнев М. :

кеесхонд ФОРСАЖ ЛЕЮР ЮНАРУ ( Форсаж Леюр Белая Жемчужина х Норд Кимберли) (кл. юниоров), зав., Бодылев Ю., вл. Шехлова Е., г. Буй - отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Завершила титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск

Просмотр сообщенияФорсаж Леюр сказал:

07.05.2014 у нас родились щенки цвергпинчера от пары :
м.: ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана), зав. Бодылев Ю., вл. Ходунов А. & Сероухова Л., г. Смоленск.
о.: IRPOLEND NORFOLD (Nasha Marka Shtyrman Semi Morey х Irpolend Bavaria), зав. Попова И., вл. Лихачёва Т., г. Смоленск.
Дети в возрасте 45 дней :

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 02 July 2014 - 08:04

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
14.06.2014, г. Смоленск, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" (CACIB-FCI). Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - отл. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu) (кл. открытый), зав. Рощина Е.А., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, CAC, R.CACIB. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ЭНАЙОЛА (ДАР БОНИ – СОНА ВАНДЕРФУЛ МЭН х ЗЛАТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ) (кл. бэби), зав., вл. Бодылев Ю. - ОП, ЛБ, BISb - 3. Эксперт Астрид Лундава (Эстония). (продаётся)

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. чемпионов), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, ЛК, CACIB. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

немецкий вольфшпиц ФОРСАЖ ЛЕЮР ЮМЭ ( Форсаж Леюр Белая Жемчужина х Норд Кимберли) (кл. открытый), зав., вл. Бодылев Ю. - оч. хор. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

немецкий вольфшпиц ЗВЁЗДНЫЙ ЛИС ИЗ ДИНАСТИИ ИН (ДЭДДИ ЛАЙН ЕЛМУР ИН х АНАБЕЛЬ) (кл. открытый), зав. Ин Н., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, CAC, ЛК, CACIB. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

немецкий вольфшпиц ФОРСАЖ ЛЕЮР БЛЕСТЯЩЕЕ СЕРЕБРО (ЭКЗОТИК СТАЙЛ х СИЛЬВА) (кл. чемпионов), вл. Бодылев Ю. - 2 отл., R.CACIB. Эксперт Астрид Лундава (Эстония).

14.06.2014, г. Смоленск, Монопородная Выставка Басенджи (ПК). Эксперт Ким Нильсен (Дания). Наши результаты :

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ЭНАЙОЛА (ДАР БОНИ – СОНА ВАНДЕРФУЛ МЭН х ЗЛАТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ) (кл. бэби), зав., вл. Бодылев Ю. - ОП, ЛБ. (продаётся)

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е.А., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, КЧК, ЛК-3.

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. победителей), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, КЧК, ЛК-4.

басенджи ДАР БОНИ - СОНА ВАНДЕРФУЛ МЭН (ТИМ СПИРИТ МЭН ИН БЛЭК х АФРИКАНСКИЙ АМУЛЕТ САДАКА ТАНИТ) (кл. чемпионов), зав. Банчукова М., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, КЧК, ЛК-2.

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - отл.

басенджи ЗЛАТА С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ (СТРОНГ СТАЙЛ ОСКАР ХОМБРЕ ДЕ СЕЛЬВА х ЗАВИСТЬ С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ) (кл. победителей), зав. Ганкова Т., вл. Бодылев. Ю. - 1 отл., CW, КЧК, ЛС-2.

Также поздравляю сынишку :
14.06.2014, г. Смоленск, Монопородная Выставка Басенджи (ПК). Эксперт Ким Нильсен (Дания).

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖАБАР (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. открытый), зав. Бодылев Ю., Вл. Половников А, Крошкина В., г. Москва - отл.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 17 July 2014 - 01:40

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
15.06.2014, г. Смоленск, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" (CACIB-FCI). Наши результаты :

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. открытый), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 2 отл., R.CAC. Эксперт Зоран Чурчич (Сербия).

15.06.2014, г. Смоленск, Монопородная Выставка Ротвейлеров (ПК). Эксперт Эрика Степанаускас (Литва). Наши результаты :

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. открытый), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 3 отл., СС.

Также поздравляю сынишку :
15.06.2014, г. Смоленск, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ" (CACIB-FCI).

цвергпинчер ПОРШ ДИ ГРЕЙ (Джокер Шоу Ван Дейк х Филеста Звонкий Голосок) (кл. юниоров), зав. Волкова Т., вл. Кочанова Е. - отл., CW, JCAC, ЛЮК. Эксперт Зоран Чурчич (Сербия). Завершил титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
21.06.14., г. Санкт-Петербург, Региональная выставка собак "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА". Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - отл. Изображение

21.06.14., г. Санкт-Петербург, Монопородная Выставка Басенджи (ранг ПК). Эксперт Sally Wallis (Великобритания). Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - отл. Изображение

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. чемпионов), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - 3 отл., СС. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
29.06.14., г. Москва, Национальная Монопородная Выставка Басенджи (ранг ЧК). Эксперт Augustin Ionescu (Румыния). Наши результаты :

басенджи ДАР БОНИ - СОНА ВАНДЕРФУЛ МЭН (ТИМ СПИРИТ МЭН ИН БЛЭК х АФРИКАНСКИЙ АМУЛЕТ САДАКА ТАНИТ) (кл. победителей), зав. Банчукова М., вл. Бодылев Ю. - оч. хор. Изображение

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. чемпионов), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - 3 отл. Изображение

29.06.14., г. Москва, РКОО "Русский Стандарт", Региональная Выставка собак. Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - отл., CW, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3. Завершила титул ЧЕМПИОН РОССИИ !!!ИзображениеЭксперт Марголин П.

29.06.14., г. Москва, РКОО "Русский Стандарт", Монопородная выставка папийонов (ранг КЧК). Эксперт Мамонтов Д. Наши результаты :

папийон СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО ФОРТУНА ФОРСАЖ ЛЕЮР (ЛЕНСКИЙ ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС х МОСКОУНЬЮС АРИАНН) (кл. чемпионов), зав. Кожанова Ю., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, ЛС, КЧК, BISS-2. Завершила титул ЧЕМПИОН НКП и ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ !!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
05.07.14., г. Владимир, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI). Наши результаты :

кеесхонд ФОРСАЖ ЛЕЮР БЛЕСТЯЩЕЕ СЕРЕБРО (ЭКЗОТИК СТАЙЛ х СИЛЬВА) (кл. чемпионов), зав., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, CAC, ЛС, CACIB. Завершила титул ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН !!! Изображение Эксперт Rafael De Santiago (Пуэрто Рико).

Также поздравляю свою дочурку :
05.07.14., г. Владимир, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI).

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ЭЙИРА (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. щенков), зав. Бодылев Ю., вл. Горяшина Е. г. Владимир - ОП, ЛСЩ. Изображение Эксперт Rafael De Santiago (Пуэрто Рико).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
Юра, поздравляю! отличный подарок к дню рождения!

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Luka, Наталья, спасибо ! Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
26.07.2014, г. Сафоново, Всероссийская выставка собак (САС - ЧФ ОАНКОО). Эксперт Мазина Людмила - CACIB (Int). Наши результаты :

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. открытый), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2. Завершила титул ЧЕМПИОН РОССИИ !!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Молодцы!
Поздравляю!!!

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
tata, спасибо !!! Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
02.08.2014, г. Псков, Международная выставка собак CACIB FCI "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2014". Эксперт Реваз Хомасуридзе (Россия). Наши результаты :

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. чемпионов), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - 3 отл. Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 06 September 2014 - 22:37

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск

Просмотр сообщенияФорсаж Леюр сказал:

07.05.2014 у нас родились щенки цвергпинчера от пары :
м.: ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана), зав. Бодылев Ю., вл. Ходунов А. & Сероухова Л., г. Смоленск.
о.: IRPOLEND NORFOLD (Nasha Marka Shtyrman Semi Morey х Irpolend Bavaria), зав. Попова И., вл. Лихачёва Т., г. Смоленск.
ФОРСАЖ ЛЕЮР МАЙК
ФОРСАЖ ЛЕЮР МИККИ
ФОРСАЖ ЛЕЮР МИШЕЛЬ
ФОРСАЖ ЛЕЮР МАЙЛИ

Дети в возрасте 2 мес. :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск

Цитата

07.05.2014. у нас родились щенки цвергпинчера от пары :
о.: IRPOLEND NORFOLD (Nasha Marka Shtyrman Semi Morey х Irpolend Bavaria), зав. Попова И., вл. Лихачёва Т., г. Смоленск
ФОРСАЖ ЛЕЮР МИШЕЛЬ (4 мес.) (ждёт хозяев).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
14.07.2014 у нас родились чёрно-подпалые щенки цвергпинчера (один мальчик и три девочки) от пары :

мать : ФОРСАЖ ЛЕЮР КУВШИНКА (ПОДАРОК ВЛАСТЕЛИНА ВЕНТА х ВОЛЬНЫЙ ВИТЯЗЬ), зав., вл. Бодылев Ю., Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси.

Изображение

отец : ДЖОКЕР ШОУ ВАН ДЕЙК (ДЖОКЕР ШОУ ВОИН СВЕТА х ДЖОКЕР ШОУ БЭСТ ОФ ЛАК), зав. Быстрякова О., вл. бодылев Ю., Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси.

Изображение

Дети в возрасте 43 дня :

мальчик ФОРСАЖ ЛЕЮР СЕЙМ (продаётся)
девочка ФОРСАЖ ЛЕЮР СОМБА (продаётся)
девочка ФОРСАЖ ЛЕЮР САБА (продаётся)
девочка ФОРСАЖ ЛЕЮР СИЯ (продаётся)

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
24.07.14. у нас родились рыжие щенки цвергпинчера (два мальчика и одна девочка) от пары :

о : ДИ ДЖЕЙ (ЛИПТОН х АЛИВИЯ АСТРА) Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, зав., вл. Бодылев Ю.

Изображение

Изображение

м : ФОРСАЖ ЛЕЮР ХИТАНА (ДЖОКЕР ШОУ АРТИСТ х ФОРСАЖ ЛЕЮР КУВШИНКА) Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, зав., вл. Бодылев Ю.

Изображение

Изображение

Дети в возрасте 45 дней :

мальчик ФОРСАЖ ЛЕЮР ТУРИН (продаётся)
мальчик ФОРСАЖ ЛЕЮР ТУНИС (продаётся)
девочка ФОРСАЖ ЛЕЮР ТУЛУЗА (продана)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
мальчик ФОРСАЖ ЛЕЮР ТУНИС в возрасте 45 дней (продаётся)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.