Перейти к содержимому

Питомник "ФОРСАЖ ЛЕЮР", г. Смоленск.

- - - - - питомник басенджи форсаж леюр смоленск

117 replies to this topic

Санрайз Леюр

Опытный

• 357 сообщений
  • kosharilla13
  • Меня зовут:Елена
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Басенджи
    Питомник "Санрайз Леюр"
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛИДОН - особенно выделяеться

Форсаж Леюр

Собаки - это моя жизнь. Моя жизнь - это собаки.

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи

Просмотр сообщенияджафар сказал:

ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛИДОН - особенно выделяеться
Угу :dada0000: Боец :bravo000:

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛОНИТ

Изображение

Изображение

ФОРСАЖ ЛЕЮР ХРИЗОДОР

Изображение

Изображение

ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛИДОН
(продан)

Изображение

Изображение

ФОРСАЖ ЛЕЮР ХАКИК

Изображение

Изображение

tata

Эксперт

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
какие плюшки :bravo000:

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
tata, спасибо ! :spasibo0:

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Моя ЮЛЬКА (Дрим Канис Мажор Гюлькун (Туркмен Баши Алашир х Орзу Самана Стар), зав. Соколова Е., вл. Бодылев Ю., п-к "Форсаж Леюр", г. Смоленск.) д. р. 02.11.13.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Edited by Форсаж Леюр, 11 March 2014 - 23:19.

tata

Эксперт

• 10,471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
очень хорошенькая! :smutili0:
Поздравляю с малышкой :Smiles_70:

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
tata, спасибо большое !!! :spasibo0:

NastyaR

Эксперт

• 4,606 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • ОткудаМосква, юг
  • Моя собака:Амагамма Феличита, Амагамма Намиб Малави
Какой белый мишутка))))

У нас такая подружка, сейчас, к сожалению, не в Москве живут......очень необычно смотрится, когда по полю летит белый огромный медведь, а его гонит маленькая жучка с баранковидным хвостом))))
Просто случайные прохожие могут впасть в ступор)))

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
NastyaR, Юлька тоже как то больше с баськами моими играет, они к ней бОльший интерес проявляют, нежели вся остальная стая. Но она ещё неуклюжая, бегать быстро не умеет. Баськи наваливаются на неё толпой, тянут кто за шею, кто за лапу, кто за хвост, а она переворачивается на спину, барахтается, балдеет))) Я её завёл недавно, на второй день после смерти моего старичка...на эмоциях, не выдержал...Потом опомнился, думаю, наверное зря, рано, тяжело будет...Но нет, эта плюшка приносит каждый день мне только большой позитив и все печали уходят.

NastyaR

Эксперт

• 4,606 сообщений
  • Меня зовут:Анастасия
  • ОткудаМосква, юг
  • Моя собака:Амагамма Феличита, Амагамма Намиб Малави
Когда Шакира мелкая была, Фатя ее тоже валяла)))

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
02.03.14., г. Смоленск, Региональная выставка собак всех пород (САС-КЧРФСС). Эксперт Елена Круценко (Магнитогорск). Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (MASTER ALLEN CONGO ITAPUCA x AMEDEE BALLADA O WEDROWANIU) (кл. юниоров), зав. Рощина Е.А., вл. Бодылев Ю. Л - отл., CW, JCAC, ЛКЮ.

Изображение

Изображение

Edited by Форсаж Леюр, 13 March 2014 - 03:12.

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
30 марта 2014 г., г. Смоленск, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА (ЧРФСС) "ПАРИТЕТ-ПРЕСТИЖ-2014". Эксперты Jurate Butkiene (Литва), Ирина Азен (Беларусь). Наши результаты :

кеесхонд ФОРСАЖ ЛЕЮР ЮМЭ ( Форсаж Леюр Белая Жемчужина х Норд Кимберли) (кл. юниоров), зав., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

сао ДРИМ КАНИС МАЖОР ГЮЛЬКУН (Туркмен Баши Алашир х Орзу Самана Стар) (кл. бэби), зав. Соколова Е., вл. Бодылев Ю. - БП, ЛБ, BISb-1. :applause:

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. промежуточный), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП. :applause:

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 2 отл. :applause:

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu) (кл. юниоров), зав. Рощина Е.А., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛЮ. :applause:

30 марта 2014 г., г. Смоленск, ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (ЧРФЛС) "АРИСТОКРАТ-2014". Эксперты Игралова Н.И. (Россия), Радюк С.В. (Беларусь). Наши результаты :

кеесхонд ФОРСАЖ ЛЕЮР ЮМЭ ( Форсаж Леюр Белая Жемчужина х Норд Кимберли) (кл. юниоров), зав., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. :applause:

сао ДРИМ КАНИС МАЖОР ГЮЛЬКУН (Туркмен Баши Алашир х Орзу Самана Стар) (кл. бэби), зав. Соколова Е., вл. Бодылев Ю. - БП, ЛБ. :applause:

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. промежуточный), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-5. :applause:

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. промежуточный), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 2 отл., R.CAC. :applause:

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (Master Allen Congo Itapuca х Amedee Ballada O Wedrowaniu) (кл. юниоров), зав. Рощина Е.А., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. :applause:

30 марта 2014 г., г. Смоленск, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОНОВ и ФАЛЕНОВ (ПК). Эксперт Радюк С.В. (Беларусь). Наши результаты :

папийон СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО ФОРТУНА ФОРСАЖ ЛЕЮР (ЛЕНСКИЙ ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС х МОСКОУНЬЮС АРИАНН) (кл. победителей), зав. Кожанова Ю., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, ЛС, ПК, BISS-2. :applause:

Edited by Форсаж Леюр, 11 May 2014 - 04:16.

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4,014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Юра, поздравляю с отличными результатами на выставках !
А Юлька- вообще прелесть! Обожаю САО! Они такие мягкнькие :))) и очень умные собаки.
Если у меня когда-нибудь будет свой дом, первый новый жилец будет именно девочка-алабайка

Эви

Эксперт

• 11,400 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Видела уже фото девочки-снежинки Юльки. Реснички как инеем задеты. Красавица!

Luka

Эксперт

• 9,077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
браво!! отлично сходили :applause:.. даже страшно посчитать сколько трудов и денег :lol00000:

Polkovnikov

Эксперт

• 1,219 сообщений
  • Меня зовут:Александр и Валерия
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Форсаж Леюр Джабар (Джек)
Поздравляем с победами! :applause: :cvetok00:

Форсаж Леюр

• Topic Starter

• 1,245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Итури Паззл,Эви, Luka, Polkovnikov, спасибо большое ! :spasibo0:

Просмотр сообщенияLuka сказал:

.. даже страшно посчитать сколько трудов и денег
Да уж, это точно страшно вспоминать :lol00000: Огромное спасибо Лене (Джафар) за неоценимую помощь в подготовке к выставке и за отличный и супер результативный дебютный показ нашей САО Дрим Канис Мажор Гюлькун !!! :bravo000: :bravo000: :bravo000:

Санрайз Леюр

Опытный

• 357 сообщений
  • kosharilla13
  • Меня зовут:Елена
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Басенджи
    Питомник "Санрайз Леюр"
всегда пожалуйста! А ЮЮ- она супер! Столько позитива и радости, так что это тебе :spasibo:

Надежда + АСАНТЕ САНА

Эксперт

• 1,696 сообщений
  • Меня зовут:НАДЕЖДА
  • ОткудаКРИВОЙ РОГ, УКРАИНА
  • Моя собака:Асантэ Сана Нзури Басенджи
Поздравляем!!!! :applause: :cvetok00:

1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.