Перейти к содержимому

Питомник "ФОРСАЖ ЛЕЮР", г. Смоленск.

- - - - - питомник басенджи форсаж леюр смоленск

Сообщений в теме: 117

Форсаж Леюр

Собаки - это моя жизнь. Моя жизнь - это собаки.

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Меня зовут:Юрий
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи
Групповое фото участников выставки

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
  • Моя собака:Питомник "Форсаж Леюр". Цвергпинчеры, кеесхонды, ротвейлер, сао, папийон, американская акита, басенджи
24.08.13., г. Сафоново, Региональная выставка собак всех пород (САС - КЧОАНКОО). Эксперт Егорова Т. Мои результаты :

цвергпинчер ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана) (кл. юниоров), зав. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.Изображение

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ЦЕНТУРИОН (Master Allen Congo Itapuca – Amedee Ballada O Wedrowaniu), (кл. щенков), зав. Рощина Е.А., Вл. Лихачева Т. & Бодылев Ю. - ОП, CW, ЛЩ, BISp-3.Изображение

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. юниоров), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3.Изображение

Также поздравляю своего сынишку :

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн – Злата с Полярного Созвездия), (кл. промежуточный), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, ЛПП, BIG-2.Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 03 September 2013 - 00:35

Luka

Эксперт

• 9077 сообщений
  • Меня зовут:Наталья Лукьяненко
  • ОткудаТаганрог
  • Моя собака:басенджи: Айзик, Багира, Бэти, Фанта,Химмат,Макс, Рокки.
    папийон- Ириска,Эмма,Ася
    пойнтер- Султан
    дворняги: Цесс, Кукла, Чита, Лорд
вот это урожай!! Юра ,поздравляю!!! :applause:

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Luka, спасибо ! :spasibo0:

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Поздравляю нашу малышку Пинк с дебютом !

15.09.13., СМОЛЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА "АВАНГАРД", ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧЕМПИОН РФСС «ГРАН-ПРИ АВАНГАРД». Эксперт Ольга Лашкова (Новосибирск).

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 2 отл., R.JCAC.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

27.10.13., г. Брянск, Всероссийская выставка собак всех пород (САС - ЧРКФ). Эксперты Щуко Ю. Н., Слукин С. В. Наши результаты :

цвергпинчер ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана) (кл. юниоров), зав., вл. Бодылев Ю. - отл.Изображение

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. юниоров), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 2 отл.Изображение

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 27 November 2013 - 01:40

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
03.11.13., г. Смоленск, Смоленский Областной Клуб Любителей Охотничьих Собак "Охота", Региональная выставка собак всех пород (САС - КЧФ). Эксперты Инесса Родина, Валентин Фёдоров. Наши результаты :

цвергпинчер ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана) (кл. юниоров), зав., вл. Бодылев Ю. - 2 отл.Изображение

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. юниоров), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.Изображение

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн – Злата с Полярного Созвездия) (кл. промежуточный), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, ЛК.Изображение

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 27 November 2013 - 01:19

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
17.11.13., г. Смоленск, СРОО КЦ "Аристократ", Региональная выставка собак всех пород (САС - КЧФ). Эксперт Елена Кулешова. Наши результаты :

цвергпинчер ФОРСАЖ ЛЕЮР ЯВА (Ди Джей х Форсаж Леюр Хитана) (кл. юниоров), зав., вл. Бодылев Ю. - 2 отл.Изображение

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. юниоров), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛЮ.Изображение

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. промежуточный), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, ЛК, ЛПП. Завершил титул ЧЕМПИОН РОССИИ.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 24 November 2013 - 08:19

tata

Эксперт

• 10471 сообщений
  • takuini
  • Меня зовут:Татьяна
  • ОткудаРеутов
  • Моя собака:Ника, Афина, Ирида
Поздравляю с победами :cvetok00:

Елена Плахова

Эксперт

• 6888 сообщений
  • 239068184
  • elenaplahova1
  • Меня зовут:Елена Плахова
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:MARLEN-BRAO LUCKY, Harmony of Swala Pala
Поздравляем с победами!!!!

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
tata, Елена Плахова, спасибо !!! Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Наши результаты в Минске 23-24.11.13. :

23.11.13., г. Минск, Международная выставка собак CACIB FCI "БЕЛАРУСЬ 2013".

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. промежуточный), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, R CACIB. ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ! Изображение

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 2 отл. Изображение

24.11.13., г. Минск, Международная выставка собак CACIB FCI "ОСЕНЬ 2013".

басенджи ФОРСАЖ ЛЕЮР ДЖОФРЕЙ (Дар Бони-Сона Вандерфул Мэн х Злата с Полярного Созвездия) (кл. промежуточный), зав. Бодылев Ю., Вл.Сероухова Е. - отл., CW, САС, ЛК, CACIB.Изображение

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 2 отл.Изображение

Сообщение отредактировал Форсаж Леюр: 27 November 2013 - 01:18

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
08.12.13., г. Смоленск, СРООКЦ "Содружество" Всероссийская выставка собак всех пород (CAC- ЧРФЛС) . Эксперт Яна Гаврилова. Наши результаты :

басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕППИ ПИНК (KHANI"S FULL MOON FEVER х ИТУРИ ПАЗЗЛ ЛАИНИ ЛЕРАТО) (кл. юниоров), зав. Рощина Е., вл. Сероухова Е. & Бодылев Ю. - 1 отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Завершила титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!Изображение

ротвейлер ОЛЬБУРД ИМПЕРИЯ (Хавьер С Берега Туры х Ольбурд Австрия) (кл. юниоров), зав. Бурдина Т., вл. Бодылев Ю. - отл., CW, JCAC, ЛCЮ. Завершила титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
23.11.13 у нас родились щенки кесхонда от лучших представителей породы г. Смоленска 2 девочки и 4 мальчика.

мать : ФОРСАЖ ЛЕЮР БЕЛАЯ ЖЕМЧУЖИНА (ЭКЗОТИК СТАЙЛ х СИЛЬВА) Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России. Зав., вл. Бодылев Ю.
отец : ЗВЁЗДНЫЙ ЛИС ИЗ ДИНАСТИИ ИН (ДЭДДИ ЛАЙН ЕЛМУР ИН х АНАБЕЛЬ) Юный Победитель НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины. Зав. Ин. Н., вл. Бодылев Ю.

Изображение

Изображение

Мальчишки :
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХАКИК
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛИДОН
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛОНИТ
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХРИЗОДОР
Девчонки :
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХИКСИ
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЭТТИ

Нам 37 дней :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эви

Эксперт

• 11400 сообщений
  • Меня зовут:Эви
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
С кеесдетками! Малявые и уже серьезные!

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Эви, спасибо ! Ага, это они серьёзные были в незнакомой обстановке, фотографироваться ездили ))) А дома я этой серьёзности не наблюдаю, каждый раз только и думаю, когда ж эти колобки уже наиграются, да прилягут отдохнуть ))) Энерджайзеры )))

Эви

Эксперт

• 11400 сообщений
  • ОткудаМО
  • Моя собака:Басенджи Метр, Вейко, Юджи, Бача, Аякс, метис РР Луша и Зюма - собака Красивая.
Дома можно и расслабиться. И отомстить за фотосессию.... и это правильно.

Эви

Эксперт

• 11400 сообщений
  • ОткудаМО
Я бы после такой поездки показала, где холодильник....

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск

Просмотр сообщенияФорсаж Леюр сказал:

23.11.13 у нас родились щенки кесхонда от лучших представителей породы г. Смоленска 2 девочки и 4 мальчика.
Нам 2 месяца.

Изображение

ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛОНИТ
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХЕЛИДОН
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХРИЗОДОР
ФОРСАЖ ЛЕЮР ХАКИК

Итури Паззл

Красавцы-басенджи из Бразилии и США ждут невест.

• 4014 сообщений
  • basenjist
  • Меня зовут:Катерина
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:Питомник басенджи Итури Паззл
Такие мишки плюшевые :))) Сладенькие!
Самых лучших им семей! :bravo000:

Форсаж Леюр

• Автор Темы

• 1245 сообщений
  • Откудаг. Смоленск
Итури Паззл, Катя, спасибо !!! Девчонки то давно уже нашли свои семьи, одна в Москве, другая в Нижнем Новгороде. А вот мальчишки пока всё ещё ждут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.