Перейти к содержимому

ZHAWARA GOLDEN DELI AFRICA ( FS- CLEAR, PRA BJ1-CLEAR) и BAKARI KONGO GAZELE ( FS-CARRIER,BJ1-CLEAR)

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 744

Zhoost

Общительный

• 163 сообщений
  • Меня зовут:София
  • ОткудаУкраина,Киев
  • Моя собака:Басенджи: Zhoost Golden Deli Africa и Dream Оf Congo Kasinga
Поздравляю со страничкой!
И привет от братика Жуста :poka0000:

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • Меня зовут:Ирина
  • ОткудаКрым, г.Ялта
  • Моя собака:ЖАВАР и БАКАРИ
Айна спасибо, да Жаварчик теперь точно не скучает(даже если захочет не дадут скучать). :Smiles_70:
Алиса, стараемся. Баки выставлял папа, чисто случайно обнаружили у него талант хендлера, сначала сопротивлялся, но мы его заставили :lol00000: ( у него в ринге хороший контакт с Бакари), дальше еще не решили кто будет выставлять. В бэсте были, но выбрали как всегда пушистиков, хотя как бежал Бакари многим очень понравилось. Думаю тандем Бакари+Андрей лучше попросить оценить Игоря(как отличного хендлера), он смотрел их в бэсте.
София, большое спасибо за поздравление и мы передаем братику привет, ему теперь тоже некогда скучать. :podmig00:

Галла

Эксперт

• 1147 сообщений
Ира, ты это конечно загнула про Игоря, как "отличного хендлера" - наш папа понял, что такое настоящий хендлинг только полгода назад, во многом благодаря хендлинг-залу, открывшемуся у нас в городе. Он сам считает, что ему еще учиться и учиться. Каждый свой выход в ринг переживает как первый раз, потом всегда критически анализирует свои действия в первую очередь, ну, а если все получается отлично - радуется, как маленький ребенок.../взрослый то дядька/ :smile: .
У Андрея с Баки действительно классный контакт, они отлично дебютировали у нас в Херсоне и честно скажу не кривя душой - оставили неизгладимое впечатление у многих херсонцев, хотя и не басенджистов, но отлично разбирающихся в кинологии. Думаю, что дебют и у Андрея и у Баки получился достойным!
Я думаю, что у Андрея все получиться отлично, у него есть базовое качество для хендлера - он уверенно ведет себя в ринге, не теряется /вот то что чувствует собака/, а остальное все дело техники, труда и опыта.

Сообщение отредактировал Галла: 11 June 2013 - 13:45

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Галя, спасибо за хорошие слова в адрес Андрея и Бакари. Но я считаю, что Игорь у тебя большая умничка и с Зэдой они работают супер! :bravo000:

Галла

Эксперт

• 1147 сообщений
И мне, если честно,тоже нравиться пара Игоря и Зэды - глядя на них я так рада, что в силу моего суперволнительного и суперпереживательного характера хендлер из меня не получился :podmig00: . Так что, Ира если вы решите, что хендлер в вашей семье тоже мужчина, то мы с тобой откроем "Клуб жен хендлеров" /в отместку всяким там "клубам жен олигархов" :lol00000: :lol00000: :lol00000:

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Галя согласна, я сама очень переживаю, поэтому и не выставляю. Так что я согласна на "Клуб жен хендлеров". :lol00000:

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Сегодня нашему младшенькому рыженькому чудо Bakari Kongo Gazele исполняется 6 мес.рост-43см вес-8,600кг.
Немного фото нашего чуда:
Прикрепленное изображение: 004.JPG

Прикрепленное изображение: 007.JPG

Прикрепленное изображение: 009.JPG

И еще немного фото Бакари и Жавара. Мальчишки пляжники( покупались и погуляли по парку):

Прикрепленное изображение: Выставки май 2013г 004.JPG

Прикрепленное изображение: Выставки май 2013г 009.JPG

Прикрепленное изображение: Выставки май 2013г 018.JPG

Прикрепленное изображение: Выставки май 2013г 011.JPG

Прикрепленное изображение: Море июнь 002.JPG

Прикрепленное изображение: Море июнь 004.JPG

Прикрепленное изображение: Море июнь 007.JPG

Прикрепленное изображение: Море июнь 011.JPG

Zhoost

Общительный

• 163 сообщений
  • Меня зовут:София
  • ОткудаУкраина,Киев
  • Моя собака:Басенджи: Zhoost Golden Deli Africa и Dream Оf Congo Kasinga
Ой, такие фотки классные, позеры такие, мордочки так корчат!
Поздравляю с маленькой косточкой :Smiles_70:

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
София спасибо. :Smiles_70:

Allena

Опытный

• 324 сообщений
  • Меня зовут:Алена
  • ОткудаУкраина
  • Моя собака:Анта, Мила, Жора
Ирочка поздравляю Бакари! Пусть растет всем на радость. А Жавару повезло-теперь у него есть друг с которым можно и по бегать и по прыгать :lol00000: .

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Алена, спасибо большое, у нас теперь две рыжие радости. Да Жаварчику некогда скучать, он для Баки и друг по играм, и воспитатель, и защитник. :smile:

Галла

Эксперт

• 1147 сообщений
Ира, Андрей поздравляем красавца Баки с первым полугодием! Пусть растет на радость вам /и нам :smile: / здоровым, красивым басенджи , пусть радует своими успехами и в ринге , и вообще по жизни, а общение с этим рыжиком привносит в вашу жизнь только позитив!
Очень классные фотографии, взглянув на которые еще раз убеждаешься - одна бася хорошо, а две лучше

Сообщение отредактировал Галла: 26 June 2013 - 20:42

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Галя, большое спасибо за поздравление. :Smiles_70: Одназначно две баси лучше!Наша семья, включая рыжиков, передает Вам с Игорем и Зэдочкой большой привет! :poka0000:

Галла

Эксперт

• 1147 сообщений
Спасибо, Ира!!! И от нас всех вам огромный привет!

Сообщение отредактировал Галла: 26 June 2013 - 21:36

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Галя :cvetok00:

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
В прошлые выходные познакомились с Люсей и ее мужем, а также с Аделиной и Чилитой. Они сейчас отдыхают в Крыму и мы очень хорошо погуляли в Воронцовском парке и на Набережной Ялты. Очень рады знакомству с замечательными людьми и с красивыми басе-девчонками( нашим мальчишкам девчонки понравились). Выложу несколько фото с прогулки, остальные фото выложит Люся , как вернутся с отпуска:
Прикрепленное изображение: Аделина и Чилита 011.JPG

Прикрепленное изображение: Аделина и Чилита 015.JPG

Прикрепленное изображение: Аделина и Чилита 010.JPG

Елена Плахова

Эксперт

• 6888 сообщений
  • 239068184
  • elenaplahova1
  • Меня зовут:Елена Плахова
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:MARLEN-BRAO LUCKY, Harmony of Swala Pala
ой какие хорошие!!! вот вы молодцы, повстречались во время люсиного отдыха!

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Спасибо, Елена. Приезжайте и Вы ,будем рады знакомству.Хорошую прогулку и теплый прием мы обеспечим. :cvetok00:

Елена Плахова

Эксперт

• 6888 сообщений
  • 239068184
  • elenaplahova1
  • Меня зовут:Елена Плахова
  • ОткудаМосква
  • Моя собака:MARLEN-BRAO LUCKY, Harmony of Swala Pala
ой я даже нисколечки не сомневаюсь! может быть и получится как-нибудь!!!

IRINA

Эксперт

• Автор Темы

• 1829 сообщений
  • ОткудаКрым, г.Ялта
Приезжайте будем рады. Лучше всего конечно приезжать в сентябре, немного людей, море еще теплое и в сентябре всегда проходят несколько выставок: два Сасiв и 3-4 Сас. Так что можно совместить приятное с полезным( отдохнуть с любимыми басями и посетить выставку). :Smiles_70:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Дорогой Гость, добро пожаловать в наше сообщество!
На форуме Вы сможете найти много полезной информации о басенджи.
Познакомиться с заводчиками и владельцами.
Что-бы в полной мере использовать все возможности, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.